Ол
Ольга

Кто работает пятидневку? Вы как встаете? Не всмысле во сколько, а как вам дается раннее вставание?

Ответы · страница 5
Виктор Сальков

я пенсионер так что встаю когда просыпаюсь а вообще на подъем быстрый

Виктор Сальков

сожалею но ведь справляешься,попробуй ложиться пораньше

Виктор Сальков

мне помогают сладкие вкусняшки

Ол
Ольга

Неее, и так уже начала))))

Виктор Сальков

мне кажется что все не так-уж плохо

Ол
Ольга

Сейчас я уже пополнее стала, чем на фото)))

Владимир Кириллов

Вот снится мне интересный сон... Просыпаюсь - опаньки, я уже на работе)))

Владимир Кириллов

Именно так и на самом деле...

Ол
Ольга

Аааа, а я в душе уже просыпаюсь)))

Владимир Кириллов

На душ у меня времени не хватает. Я даже зубы чищу, не приходя в сознание. Сова я, ярковыраженная!

Ол
Ольга

Я тоже, сова. Поэтому встаю заранее, что бы расскачатьсяб..

Mubariz Fataliyev

Очень легко, с детства привык - я родился и вырос в сельской местности.

Fallen Angel

Входишь в режим и через какое-то время можно вставать без будильника.

Fallen Angel

А вот это уже индивидуально.

Ол
Ольга

За 4 месяца, стала зверски ненавидеть будильник.....

Fallen Angel

У Вас просто будильник не правильный.

Fallen Angel

А вот это уже секрет. Если верить тому, что говорили, то я знал будильнички, которых ждали.

Ол
Ольга

Да ничего страшного, я не огорчилась)))

Алексей Морозов

ну.... если после траха... то Вы сами знаете, а если... нет, мне Вас жаль....

Дмитрий Горчаков

можно работать с 6-00, а можно с 11-00))) вопрос нужно задать покорректнее

Ол
Ольга

Ну если кому-то к 11 рано. Тогда и к ним вопрос

Дмитрий Горчаков

Если водка мешает работе, то брось её нафиг..... эту работу)))

Ол
Ольга

Так вот, водка не мешает. А вот лень.......))))))

Дмитрий Горчаков

ну это шутка была), а так я сам лентяй ещё тот 😉

Ол
Ольга

Мне бы поспать утром, ттода я само трудолюбие)))

Дмитрий Горчаков

устройся сторожем в ночь))

Ол
Ольга

Я за праздники от души отоспалась))))

Валерий Ким

везет таким ,а я работаю без выходных и вставать мне просто не легко.

Ghost Ghost

Просто отлично. Просыпаться всегда приятно от хорошего М и н ь е т а.

Ghost Ghost

Парадокс,но как правило оно так и есть...

Ол
Ольга

Отчего же парадокс?! По моему самая тема)))))

Ghost Ghost

Парадокс,что Вы адекватно ответили...а то многие сочли бы за пошлость...этот ответ. Все-таки остались же на этом свете мудрые женщины.

Ол
Ольга

Все этого хотят, просто стесняются)))) Нас же не учили быть честными с собой. Учили быть хорошими)))

Ghost Ghost

Вооот!!!! Наконец то я услышал просто шикарные слова. Это на самом деле так и есть. Я в школе сидел за партой с девочкой- сама невинность была. Прошло 20 лет и вот он вечер встречи выпусников. Мы случайно с ней оказались в ночном клубе в женском туалете..... я был в шоке от того,что было дальше... ( а раньше,слово "дурак" для неё было нецензурным). Звезда в шоке.

Ол
Ольга

Так вот.... Хотя бывают барышни у которых это всё спит.... Так им ваще не известно удовольствие.

Ол
Ольга

Вот такие вот дела с нами, женщинами))))

Людмила Никифорова

НОРМАЛЬНО,В 6-00 И УСПЕВАЮ ДО 7,30 ВСЕХ НАКОРМИТЬ И ОТПРАВИТЬ КОМУ КУДА.

Людмила Никифорова

СПАСИБО! СОБРАТЬСЯ НАДО В" КУЛАК" И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Ол
Ольга

Что-то мне так лень стало сабирать себя в кулак))))

Иван Рогозин

меньше спать - а перед сном говорить себе --- мне на работу , вот и все

Ол
Ольга

А у меня нет смайликов.......

Иван Рогозин

попробуйте в настройках найти и установите

Ол
Ольга

Надо с компа зайти, глянуть....

Иван Рогозин

получилось настроить -мой комп ?

Ол
Ольга

Неа. Я за комп ещё не попала, там сынок)))

Виктор Паньшин

Если третий раз подряд не хочется идти на работу, значит уже среда!

Ол
Ольга

Молодцы какие!!!))) А у меня старшему 27 младшей 26. Уже совсем взрослые)))

Виктор Паньшин

Да им уже пора.Я отцом стал в 24 года.

Ол
Ольга

Так вот. А старший всё гуляет... Я его уже поттхоньку начинаю пилить))))

Виктор Паньшин

Удел родителей - пилить,строгать,строить и воспитывать.

Ол
Ольга

Лучще конечно поливать и выращивать. Но не всегда получается как надо)))

Anatolij #####

Обычно в 4 00 подем 45 мин. на дорогу до 5 00 кафе пьем и начинаем работу

Anatolij #####

А мы можим и все нормально

Anatolij #####

И во сколька приступаете к работе????

Ол
Ольга

В 8 уже начинаю. Хотя пораньше, я ещё с утра продукты покупаю перед работой....

Ол
Ольга

А тут когда как, порой и в два свободна, а порой в восьмом часу освобождаюсь....

Василий Киселёв

На пенсии, но вставал легко, и работал по вахтам, ночами с 0-00 до 6- 00.

Ол
Ольга

Так мне больше нравиться)))))

Александр Коломичинко

нормально только в выходной просыпаешься рано плохо и не заснуть

Ол
Ольга

Не соглашусь.... Природа создала нас гармоничными. Мы эффективны в любой момент... Это люди разделили мир на хорошо и плохо, на войну и мир))) Моё мнение, не навязываю.. .

Александр Коломичинко

генетика проявилась и сущность СВОЕ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ я ТОЖЕ ОДИН шаг ДО КОНФЛИКТА ОДИН шаг ДО ВОЙНЫ

Александр Коломичинко

сколько существует человечество сколько мира столько войны дилема

Александр Коломичинко

не меняется эволюцианирует по спирали

Ол
Ольга

Это раньше так было, сейчас начинается прямая. Дабы об'единить добро и зло. И всё превратить в любовь....

Виктор Шумилов

а по утру. там не петух закукарекал. будильник будит. как человека

Виктор Шумилов

это у него спросите

Ол
Ольга

Летом спрошу, в деревне)))

Виктор Шумилов

если из него суп не сварят

Виктор Шумилов

ну будем надеяться

Ол
Ольга

Почему? Как раз, надежда последняя)))

Виктор Шумилов

говорят Надежда умирает последней...так вот, пусть она живет!

Ол
Ольга

Ура!!! Пусть живет вечно!!!)))))

Вениамин Цыкало

Я уже 22 года на пенсии и к тому же врачи в обще запретили работать.

Ол
Ольга

В таком случае лучше мочь работать....

Konstantin Kotov

было дело,даже когда перевод часов отменили...ко всему привыкаешь

Yuri Kostylev

С удовольствием встаю в 4 утра. И вообще жаль время тратить на сон.

Лариса Агафонова

Я давно вышла на свободу и уже не представляю, как я вставала в 6.40

Ол
Ольга

А, я думаю сбежать... Найти другую работу...

Александр Егоров

Да ничего,нормально,видимо многолетняя привычка сказывается.. 😄

Ол
Ольга

Многие говорят, чтт привыкли....