Ви
Виктор

Не задавались вопросом, почему в Средние Века так мало писали похабных произведений, и вся дрянь и пакость с приходом Екатерины и Просвещенной Европы на теле Руси Великой появилась?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.От Руси великой,как Вы соизволили написать,столько мерзости и гадрсти вышло,что куда там той Европе браться.

Ви
Виктор

Это как это гадости?

Аптер Пётр Яковлевич

Как?Один только мат чего стоит.Ни в однлй стране мира так не загрязнён язык как русский.Чио тут не понятного?Ломоносов и Пушкин теперь нужны снова.

Mihail Den

Времена меняются наверно. Вс😆 😁 😄 😃 😀 е в духе времени.

Ирина Отставнова Кочнева

В средние века не жила

Ви
Виктор

Ну не дошло гадости оттуда