Тим

Да, я дебил с кучей тараканов в голове. Я не идеал. Даже проклятие. Но я тебя люблю, Тина. Впервые за полтора года я почувствовал это. Мне тебя дико не хватает.

Ответы
Сестрица Аленушка

займитесь каким-нибудь интересным (полезным) делом и все как рукой снимет. Далась Вам эта Тина!!! из-за вас мы тут все должны страдать ПЫСЫ: страдаешь красивенько!!! Прям как в кино!!!

Тим

Вы не правы

Вредин@ (Жен)

Детка)))) когда такое пишут,указывают имя....а иначе это рисовки твоей симпатичной рожицы..!!!)))

Тим

Она знает кому я

Вредин@ (Жен)

Она???? Мужчина указывает имя....и только такое чмо как ты,так пишет!!!! Малолетка

Тим

Эм, пусть буду так.

Небеса Мои Обетованные

Накосячил , так пиши ей в личку ! Что всем то это идет ?)))

Ника*

так она его видать забанила!

Небеса Мои Обетованные

Так сейчас тоже не увидит ,если в ч. с.

Ника*

вопросы то нам все приходят! Независимо от ЧС

Небеса Мои Обетованные

Сейчас если я забаню , мне уже не идут вопросы и ответить я сама не могу уже, хоть у него я и не в ч. с. Я проверяла вчера.

Ги
Гита

Здесь тоже вот как в жизни кого любишь те нос воротят.

Тим

Ммм

Ги
Гита

Хорошего тебе настроения)

Тим

И вам хорошего настроения

Ги
Гита

А у меня итак отличного)Всего хватает)))))))))))))))))

Тим

Спасибо

Юлька Юлька

ну зачем так о себе, накосячил однако

Тим

Ммм

Юлька Юлька

не рассчитал "силу удара" слова, пошутил не удачно и всё на перекосяк, вместо самобичевания , слова прощения нужны, эх вы мальчики!

Тим

Бывает

Асель Асаубаева

признание пиши Тине,а не всем подряд

Асель Асаубаева

ладно,делай что хочешь

Тим

И делаю

Тим

Взаимно

Серёжкина Я!

капец как тя угораздило то!)

Тим

Возможно ты права, но прощать все, нельзя.

Серёжкина Я!

а я говарю - если ЛЮБИТ - простит!!! а если не простит - значит не больно то и любила! не усложняй!)))

Тим

Эм

Серёжкина Я!

делай давай!) я за тебя кулачки держать буду!)

Тим

Я понимаю что ты права, но.... Надо поесть, то голова вообще не работает

Галина

Мммм как романтично))))

Тим

Наверное

Солидат Жантасова

может показалось?

Тим

Что

Солидат Жантасова

ну про Тину

Тим

Нет

Алина Катренко

Тина Канделаки?

Тим

Эм

Вася

вот так вот

Se
Secret

👏

nadin pustovit

Вернулась?

Тим

И что надумала

nadin pustovit

Выйду замуж)

Тим

Умница:)

**
*ЗОМБИ *

Наденька) Выходи за меня замуж 💍

nadin pustovit

Пошли)