Витя Антипин

пьяный мужчина это достояние другой жены?

Ответы
Людмила Гробер

Мы в электричке. Должны сплавляться на байдарках. Мы, мамы, дедушки, бабушки и дети у каждого. И затесалась к нам эта пьянь несусветная в один из отсеков. Думаем, сейчас его просто выкинем от нас делов то. Прискакала дочь этой пьяни, она, оказывается, раньше нас села и место заняла. Почирикала с отцом минут десять, он на глазах стал изменяться. Доченька на отца извиняется, и про него такие хвалебные речи ведёт. Оказался конструктором, весьма начитанным. Потом дочь нам рассказала, что всё случилось по недоразумению. Вот так маленькая чирикалка, а не другая жена, вышла из тяжелейшей ситуации.

Римма Кондратенко

Это смешно! Пьяный мужик может быть достоянием только своей жены. Других женщин чужой мужчина нужен в адекватном состоянии и с деньгами..Им не до ухаживаний за чужим мужиком, за ними чужой мужик должен ухаживать.Уход за пьяненьким- прерогатива жены

Тамара Волкогонова

Я думаю, что каждый человек должен нести свою ношу сам!

Светлана Бижон

Не думаю, что чья-то другая на пьяного клюнет.

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м-м-м....... И холостые....валяются.........

Витя Антипин

и что подбирают всех или ждут когда сами приползут

Дайлова Надежда Гомель

Поэтому не стань достоянием другой! 😄

Nina Sazypkina

раньше было достояние вытрезвителя

Natali Kupina

Не каждая женщина может быть женой

Лилия Категова

глупости,если мужчина настоящий...

Миронов Николай

Это национальное достояние!!!

Нина Долгуева

Не всегла, порой и своей!

Нина Долгуева

А вы поверили или проверили?

Геннадий Пак

это про пьяную женщину

Rima Kravcenko

достояние республики

Milka ;)

Это жесть... Фи фи фи....

Иван Рогозин

99 процентов наоборот

Иван Рогозин

зачем -- напьется сама залезет на тебя

Иван Рогозин

дерзай раз соскальзывает 😄

Мария Гришина

он всем достояние

Аnna Paide

Иногда и полиции.

Элла

И наоборот.

Вера Швецова

наверно!!!

Татьяна Вербицкая

это 100% )

Татьяна Вербицкая

да это не везение, а совесть и порядочность )

Татьяна Вербицкая

тот кто меня знает, а остальным это не нужно