Елена Виль

Дмитрий, бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфальт кладут. Мужики не возражают-пиво пьют,совет дают. Знакомо?

Ответы
Ma
Maverick

есть такое,но моя жена после свадьбы ни одного дня не работала)))

Елена Виль

а дома все по щучьему велению что ли : готовиться,убирается , стирается

Ma
Maverick

вот для этого она и не работает-она-ДОМОХОЗЯЙКА,хранительница семейного очага.разве не это ее предназначение?

Светлана Блохина

мужик-самец,добытчик(охотник,рыболов.....)воин -защитник рода ,женщина его отдых во всём))ну что ж поделать что в наше безумное время всё шиворот на выворот стало....

Ma
Maverick

вот у меня как раз все правильно))

Светлана Блохина

Вас беречь надо (как исчезающий вид)))))))))))))))))

Ma
Maverick

Ну не стоит))) я о себе сам позабочусь)))