Ма
Макс....

Что будет если в реку попадет молния...

Ответы
Eduard Kashaev

На ютубе есть ролик попадания в реку молнии,бурление воды как при кипячении и в начале небольшой взрыв,но и шаровые тоже очень страшны непонятные с звуком потрескивания.В детстве в селе .было жарко и душно и раскрыли все окна.мне было лет шесть,но до сих пор помню.Влетает красноватый шар со непонятным звуком потрескивания и плавно поплыл по кругу,на стене у бабушки висела рамка с фотографиями и пролетая рядом с ней лопнуло стекло и выйдя также плавно через окно вылетело на улицу ,долетев до угла шар остановился на мгновение и потом с непонятным звуком резко рвануло в сторону нашего сада.После дождя я был в саду,у нас был старый дуб там в нем зияла обугленная дыра с низу до верха.И до сих пор не понятно как такой шарик прожег отверстие за какие то секунды....

Ѻлегъ

https://yandex.ru/video/search?filmId=3286990252099997346&text=что%20будет%20если%20в%20реку%20ударит%20молния&noreask=1&path=wizard&reqid=1504510828825108-513535773305566734683919-sas1-1488-V

Анжела Никулина

Видела грозу над морем. Вертикально била в море. А что там происходит- шут его знает

Никита Козлов 78Rus

Да ничего особого не будет. Просто в этой точке выделится большое количество пара.

Д&
Димитрий "киржачский"

Теплокровные сущесива, находящиеся в тот момент в воде, понибнут. Рыбы обычно нет.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

сама не видела такого, а ролик видела там видно, что взрывается)

Майя

Главное, чтобы вас в это время не было в реке...

Хуторянка

а может и фонтан появится. вот будет невидаль.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не завидую всем тем кто там будет находиться

Dreamer Arrow

для человека будет аут. но эффект красивый

——
— —

Ни чего... Даже в озеро попала... И ни чего....

Ох Уж Эта Йа

Всплеск взрывной. Взрыв всплескной

Анна

Где-то видела такую гифку..жуть

Александр Фарино

все тоже,что и в землю-разряд

Владимир Горшков

Будет большой всплеск воды.

Gluckliche ***

... много рыбы и русалок)))

Шадлык Аббасов

вода закипит😂😂😂😂

Ма
Макс....

Будет взрыв удивительно...

Шадлык Аббасов

да я наблюдал такое явление

Ма
Макс....

А что если в океан попадет интересно не ужели цунами...

Шадлык Аббасов

да не врятли такое будет)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вода в этом месте кипит.

Уральская Рябинушка

будет вода-кипяток😁

Уральская Рябинушка

понятно, спасибо. теперь можно даже балкон открывать

Владимир Илюхин

Можно)) Говорят, что может шаровая залететь, но не знаю, маловероятно.)

Уральская Рябинушка

Так его заранее можно увидеть, и успеть закрыть

Владимир Илюхин

Вот не знаю, честно, только читал. Но наши ребята физики сделали что-то подобное - выдували большие мыльные пузыри (специальны состав) и заряжали их большими зарядами - летали, светились - сам видел))

Уральская Рябинушка

опасные опыты

Георгий Клинцов

РЫБА ВАРЁНАЯ.