подскажите что делать?кто то выставил мой номер телефона на авито знакомства ,телефон не замолкает.Как от этого избавится ?

Ответы
НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

заблокировать входящие не известные номера. и написать руководству на сайте авито чтоб сняли это предложение.

вот я не нашла куда писать жалобу

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

если есть регистрация на авито то найти можно. есть такое пожаловаться или удалить объявление. не помню уже что то в этом роде

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

ну это уже что то. наконец то отстанут от вас. а сутки это немного по сравнению с тем что вы уже пережили.

да уже достали смс ммс даже голыми себя шлют звонки 👿

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

милая блакируй все номера которые не занесены в вашу телефоную книгу. или попросите оператора вашей связи они помогут заблакировать

не могу рабочий телефон звонят все наверное конкуренты пошутили

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

да это уже сложно. но нужно как то узнать кто подал это оъявление. через полицию у них есть там такие кто это может определить откуда это было опубликовано. с какого компа.

Алексей Шишкин

Зайди на Авито напиши администрации что ошибочно предоставлен номер

да маленький треугольненький удобный

Алексей Шишкин

Зарплаты хорошие и жилье дорогое

Алексей Шишкин

А у нас не зарплат ни работы да и климат холодненький

всё вспомнила просто переписок много

то то я смотрю друг с Кемерова в Москве на вахте работает.

Валентинас Кружинтайтис

Поменять симку! А того кто сделал это, не общаться с ним!

Валентинас Кружинтайтис

Попробуйте сказать вашему шефу, он должен помочь вам! Выход всегда есть)))

на телефоне я работаю просто эти постороние мешают не брать трубку терять деньги

Валентинас Кружинтайтис

Тогда постепенно в носите в черный список! А еще поставьте ректон на ваш номер, который поможет понять звонящему куда он звонит!

Валентинас Кружинтайтис

позвоните вашему оператору связи, либо в центре связи, там вам должны помочь! Удачи вам Оксана! 🙂

Виктор Посесор

поставить запрет входящих вне телефонной книги

Андрей Штаин

Может это судьба и стоит отвечать и знокомится

спасибо у меня отличная семья. и это рабочий телефон

Андрей Штаин

Стоит связаться с админоми авито думаю это не сложно

не могу найти где жалобы я нашла где мой телефон написан

я просто сайта незнаю где там посмотреть там и работа и продажи. а этот знакомств

Андрей Штаин

Щас не могу посмотреть обычно в самом низу странитцы мелким шрифтом

поищю ещё но пока не нашла

Инна Егерева

сменить номер и быть разборчивее в друзьях

это не друзья а телефон рабочий скорее конкуренты чтоб телефон занят был

Инна Егерева

а вил деятельности какой если не секрет может можно и по интернету работать

я и работаю на сайте грузоперевозки

Инна Егерева

у меня подруга в Москве занималась логистикой может вас познакомить она что то присаветует

давайте мой номер в АТИ 353142 ип Тихомиров я работаю

Инна Егерева

я напишу ей номер зовут ее Татьяна

Инна Егерева

я написала ваш номер она не знает что такое ати я кстати тоже может почту маил ру

Bionic Commando

только менять..хотя бы на пол года симкарту

рабочий телефон многие контракты и т. д. а на сайт жаловатся никак?

Bionic Commando

да что толку они за одно лишь бы деньги капали...отстанут если не проявлять активность либо вынимать периодически симку...это уже вам робот шлёт

дело в том что мне звонят на него поделам иначе дела встанут

Валерий Посадский

А зачем,вдруг появится именно тот,

у меня есть семья и троя детей.Телефон рабочий

устала,а не брать трубку не могу я работаю на сайте с этим номером

Марина Харлампова(Петрова)

Наверно только поменять телефон

кто пошутил незнаю может конкуренты

Марина Харлампова(Петрова)

Да уж,но боюсь выход один,менять

а жалобы на сайт? както должно быть ИП на номере

Тимур Филицианский

Скажи что они опоздали

да писец вторые сутки с смс и ммс фотки шлют

Сергей Сергеев

надо в авито слазить 😄

лазила как снять мой номер убрать

Сергей Сергеев

тот кто выставил может убрать , а вы ни как ! так что пока проклинайте 👿

..
.. ..

Другой номер купить

Галина Мартишевская

Поменять номер.

а претензию или найти нельзя? просто этот телефон раскрученой фирмы

Галина Мартишевская

Ну тогда не знаю. Может кто здесь даст дельный совет. Удачи Вам!

Евгений Калинкин

Поменяй номер...

нет такой я не найду на дому с детьми и 40 000 зарплата

Мири

симку поменять

Мири

можете

нет фирма раскручина просто кто спецально сделал а горячей линии у сайта нет

Антон Медведев

мусорам звони

Антон Медведев

Тогда пиши в поддержку авито

пишу жалобы рассмотрим типа в ближайшее время но без двигов

Антон Медведев

Тогда в прокуратуру, и скажи как есть.