Юлия Пахомова

Нельзя изменить только 2 события-дату рождения и дату смерти.Остальное в наших руках.Как Вы считаете?

Ответы
V.
Valentin ..

звучит возможно и красиво, но не верно! Про рождение - я не при чем и это событие и первые месяцы жизни от меня не зависят!А смерть - она в наших руках.

Богдан Баега

ну почему. если кому-то захочется сдохнуть не в определённый Создателем час, а побыстрее -- может снотворного наглотаться)))

Михаил Апарин

Далеко не все в наших руках.бывает когда другие люди принимают решения вместо нас и ничего не можем с этим поделать

считаю для остального не всегда ручонки нужной длины, да и растут часто не с того места 😜

Wow Wolf

Ну почему же,новый паспорт - новая дата рождения.Поддельная смерть..Изменить можно все,если захотеть

Юрий Logart Смурыгин

есть фильмы "Пункт назначения"... да, и "Демон смерти" еще... так там людям удалось обмануть смерть! )

Вася Пупкин

Вообще никакие события, уже произошедшие, нельзя изменить. Мы пока не умеем управлять временем.

Иван Устинов

Ну почему, дату смерти можно выбрать...т.е. её можно изменить, т.к. это не свершившийся факт.

Ел
Елена

не так еще нельзя просчитать погоду,болезни поведение правительства и много еще чего

Александр Аверьянов

Слишком самоуверенно. А, вот как этими руками изменить... Если в ДТП попал? Обнулиться?

Игорь Сергеев

Считают я в уме иногда на калькуляторе) Но второе по крайней мере можно спланировать

Игорь Сергеев

Le Mec Silencieux

Помимо даты рождения и смерти существует еще много чего, что не в наших руках

Le Mec Silencieux

Ну это только мое личное мнение

Константин

Дату смерти можно или приблизить, или отсрочить - всё зависит от человека

Юлия Пахомова

Приблизить да.Но отстрочить -это невозможно,я так считаю.

Maverick

Нууууу это спорный вопрос и сказать что либо или доказать очень трудно

Павел Жаров

Я думаю 1 могут изменить вашу родители а вторую ваша вторая половинка

Константин Никитин

дату смерти мы меняем каждый день ибо не знаем её пока она в будущем

Федор Королев

дату смерти можно изменить например погибнуть в бою .это тоже выбор

Татьяна Зайцева

дату рождения можно,при этом даже меняется судьба человека...он как

Mi
Misha86.mail.ru

с рождением согласен,а вот дату смерти мы часто сами корректируем