Владимир Ермоленко

Что такое семейный компромисс? Это когда муж хочет на лыжный курорт,а жена на тёплое море. Компромисс-это все едут на море,но мужу разрешается взять лыжи...?

Ответы
Лариса Гусак

НЕТ! Надо ехать вместе или на море или на горы где есть чтобы лыжи пригодились. ПОНИМАТЬ надо идти навстречу сначало жене потом жена к ВАМ!

Владимир Ермоленко

Вот, поэтому и лыжни с собой)

Лариса Гусак

Понятно.

Валерий

После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, жена - в Швейцарию. И прожили там три года в любви и согласии.

Крысанов Андрей

вариант -февраль Сочи. муж на Красной поляне а для жены не замерзшее море и разрешается взять кипятильник.

Елена Данилова

Ну или все едут на лыжный курорт но жене разрешается взять акваланг и костюм))такое что ли вариант??))

Владимир Ермоленко

Почему бы и нет))

Елена Данилова

Ну и разберутся. Щвецария тоже отлично 😉😆

Владимир Ермоленко

Везде хорошо...)

Елена Данилова

Ахха😊

Настенька Аленький Цветочек

Компромисс это будет он купаться в теплом море или в холодном тазике на даче , после огорода)👍

На
Наталья

Это, конечно, анекдот, но семейная жизнь- действительно компромисс. Без него семья не сохранится.

Анна Осокина

Нет, это когда каждый едет туда, куда он хочет. И если это разные места, то раздельно.

Владимир Ермоленко

А вместе никак)

Анна Осокина

Если хотелки у обоих совпали, то можно и вместе. А если по мне, то странно создавать семью двум людям, у которых разные интересы.

Владимир Ермоленко

Главное взаимопонимание)

Дина Картманбетова

Это когда все разьежаются по любимым местам и отдыхают немного друг от друга😊

Владимир Ермоленко

Без доверия и пространства не захочется)

Дина Картманбетова

А вам можно доверять😏

Владимир Ермоленко

Нет конечно)))

Владимир Ермоленко

Секрет который знают двоя, уже не секрет)

Светлана Иванова

Когда все с радостью отдыхают по своему. Это же всего месяц. Свободу каждому.

Владимир Ермоленко

Свободу попугаю...)))

Степаныч

Не всегда. Мой компромисс... Хочешь на море? Билеты в кассе. Я на рыбалку

Ольга

Можно в Дубай,там и море тёплое и горнолыжный курорт есть под крышей)))

Ок
Оксана

И всех при этом все устраивает))) даже если и кого- то не устраивает)))

Владимир Ермоленко

Да, колхоз дело добровольное, хочешь вступай, хочешь,попробуй невступи))

Ок
Оксана

Вот все верно))

Владимир Шибнев

Нет. И все едут к бабушкам, пол-отпуска - к одной, половина - к другой

Елена Слепко

Нет! Этг половину отпуска провести на море, а половину на курорте

К.а.н.он

Едут в Красную поляну. Жене час до моря, а мужу 15 минут до лыжни))

Татьяна Гусева

)) если муж при этом недоволен и несчастлив - это не компромисс

Владимир Ермоленко

Но деваться некуда))

Татьяна Гусева

Почему так печально?) Сначала на море, потом в Альпы)

Владимир Ермоленко

Или или))

Татьяна Гусева

Или или только у тех, кто компромисса не ищет) главное, чтобы быть вместе было добровольной необходимостью)

Владимир Ермоленко

Да, взаимопонимание)

Леди Из Нержавейки)

ну да... покатается на водных лыжах))) ему какая разница...)))

Владимир Ермоленко

Не жалко....)

Леди Из Нержавейки)

нет, не жалко...))) Я вам тут советы даю, как шубу не покупать, а вы разговор в другую сторону заводите)))

Владимир Ермоленко

Уже купил))

Леди Из Нержавейки)

😂так вам и надо!!!!

Ба
Балагурушка

Муж едет кататься на лыжах, а жена на бананах...))

Владимир Ермоленко

А чё так можно было)))

Ба
Балагурушка

Я всегда от мужа отдельно отдыхаю))

Владимир Ермоленко

Он тоже)))

Ба
Балагурушка

Я от него - он от меня..

Марина

Это вы прям описали какое то семейное рабство

Владимир Ермоленко

Да ладно,приколоться уже нельзя))

Ника

😆😆😆

Андрей Халфин

Компромиссом могут стать водные лыжи....)))

Владимир Ермоленко

Как вариант))

Андрей Халфин

Можно под кайтом погонять....

Владимир Ермоленко

Вариантов много