Жомарт Есенбеков

По чему всем хренова?

Ответы
Анна Величко

Потому, что не умеем ценить то, что имеем и потому! Потому, что привыкли жаловаться и ныть, а не делать что-либо, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Жомарт Есенбеков

Об этом я тоже говорю всем , но многие не понимает

Юл
Юлия

Потому что есть люди которые портят настроение, надо себе настроение подымать самим

Жомарт Есенбеков

Да уменя это почему та плоха получается

Юл
Юлия

Знаешь у меня такие события были за последнее время , думала сума сойду, помог психолог. В дтп была,ребенок чуть не погиб, работу потеряла. Я у Бога помощи просила, сейчас жизнь налаживается. Пережди черную полосу

Жомарт Есенбеков

Спасибо Вы хороший человек

Наташенька

Почему же...всем? Мне вот очень даже...не хренова...

Elvira Us

хреново только тем, кого сопровождает зло!

Жомарт Есенбеков

Да Вы что ? И че мне делать ?

Elvira Us

1. выйдите на улицу, 2. видите пожилых людей с тяжелыми сумками, предложите свою помощь, по ходу дело попытайтесь связать разговор между вами не важно на какую тему (иногда даже незначительные мелочи могут заставить улыбнутся человека). это первый день - одного раза достаточно. и на второй день повторите, и третий... и делайте это пока не получите дополнительные положительные эмоции. затем переключитесь на своих близких, пытайтесь побольше проводить с ними время, обсуждать с ними любые темы на мировом уровне, иногда даже полезно сделать какую-то мелочь по дому, и так далее...друзья, девушка, коллеги. и поверьте зло вас покинет навсегда! да и когда заводите с кем либо разговор не пытайтесь доказывать свою правоту, не доводите разговор до бессмысленной дискуссии - это испортит настроение обоим. общайтесь легко и проще.

Жомарт Есенбеков

Вы правы спасибо Вам большое

Elvira Us

нет. это я должна Вас благодарить, вы мне подняли настроение, я радуюсь когда человек стремится обрести душевный покой.

Жомарт Есенбеков

Я рад что я тоже хоть чем то помог Вам, просто когда в жизньи все не складывается как то тяжело сработаться

Elvira Us

я вас понимаю, не испытав не могу давать советы

Жомарт Есенбеков

Это точно ни че все будет тип топ

Татьяна

потому что некоторым очень даже хорошо!

Наталья Маркова

крокодил не ловится? не растёт кокос?

Лариса Мельникова

если вам хреново, не значит, что всем

Наталья Луцук

Почему всем?У меня все зашебись!!!!!

Pavel Sechin

Просто надо выпить без панике

Екатерина Прокофьева

Да почему? Всё будет хорошо!

Ольга В.

Попробуй верить в лучшее!

Ольга В.

Всё что нас неубивает ,делает сильнее

Александра

не обобщайте...не всем..

Жомарт Есенбеков

Я это уже понел, я это так просто хотел узнать

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не ценят то что имееют

Lena

Я бы так, не сказала:-)

Lena

Ну и замечательно, хорошо когда есть чувство юмора:-)

Жомарт Есенбеков

да проста моим робочим всегда почему то не заканчимое проблема

Lena

Держитесь, все наладится) Проблемы не вечны:-)

Вера

Почему всем хорошо?

Жомарт Есенбеков

Да не берите в голову у меня все пучком

Вера

Все люди разные, думаю не всем

Sveta Zdobnina

зимой хрен полезен)

Гульнара М.......

По тому и по этому.

Павел Беляев

сезон хрен копают.

! Мээримко_Оу Лапуськоооу=))

Поверьте...не всем

Жомарт Есенбеков

Да я это уже узнал зря я это так написал

Евгения Рязанская

Время у нас такое