Нина Гусева

Сколько нужно человеку, что-бы жить , не бедствуя!! Только без иронии?

Ответы
Ирина Антипенко

У каждого свои представления о хорошей жизни, мне лично больших счетов в банке не надо, но раз в год съездить на курорт, красиво приодеться, посетить театр, с друзьями встретиться в кафешке, в квартире сделать нормальный ремонт. ... а тут, ёлки-палки лечиться не за что

Нина Гусева

Я-конкретно! Нам с мужем 60-100 тысяч вполне!

Ирина Антипенко

Вам мало? я без иронии

Нина Гусева

Вы не поняли! Мы-бы хотели. А получаем 16000 на 2-их.

Ирина Антипенко

А у меня пенсия 1300грн.

Нина Гусева

В Украине!

Ирина Антипенко

Да, ну и что?

Нина Гусева

Это- очень мало!

Смирнова Елена

На еду, Одежду, путешествия, а главное, чтобы все твои близкие были здоровы. Вот сейчас, у меня очень больна мама, а не могу ей помочь, потому что сама стала инвалидом после инсульта и двух операций на головном мозге.

Нина Гусева

Мы с мужем тоже не очень, у меня опухоль на печени, пенсия у нас всего 15000, но я, считаю 50000-60000 в месяц , хватило-бы!

Смирнова Елена

СОгласна.

Нина Гусева

ок.

Смирнова Елена

Надо изменить молодежную политику, строить дома для молодых семей с правом последующего выкупа. Вот мы с мужем-военнослужащим получили квартиру, когда нам было по 37-38 лет, разве это нормально.

Вячеслав Вирин

9 тысяч рублей...и безупречная работа всех структур и звеньев, всех чиновников и институтов, всех фабрик и заводов, всех директоров и разнорабочих...

Нина Гусева

Не много!

Вячеслав Вирин

В общем - вернуть время - колбаса - 2 рубля 10 коп. кг........

Нина Гусева

Тогда конечно!

Сергей Мурзин

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям

Yatah Salg

Это зависит от того, какие у человека потребности, потому как одному достаточно, чтоб суп был не пуст, а другому - мелкие алмазы - уже бедствие... 😉

Нина Гусева

Я , думаю, не бедствуя 50000 достаточно.

Yatah Salg

А мне 70000.............. 😛

Нина Гусева

вполне.

Сергей Комахин

Одному, в Индии, например, хватит и $3 в день. Другому, в Ницце, только на оплату номера в гостинице нужно $2000. Где хватит то и кому? Без иронии.

Нина Гусева

Я поэтому и спросила---НЕ БЕДСТВУЯ, а не с шиком!

Морошка

Мне не хватит...Но в Индию не поеду!

Сергей Комахин

Да, лучше дома, с березками!

Нина Гусева

А мы 10 лет назад ездили.У них хуже.

Сергей Комахин

Да опять же, кому хуже? В той же Индии и миллиардеры долларовые живут, не бедствуют!

Нина Гусева

Как и у нас!

Любовь Давыдова

Скорее всего вопрос стоит так; Что нужно сделать чтобы жить не бедствуя.?Ведь деньги не спасают от бандитов и смертельной болезни.

Нина Гусева

Я- о деньгах!

Ник 137

Это же от региона проживания зависит......вот мне 15 тысяч вполне хватает на хорошее питание и коммуналку.....на двоих.....

Лариса Ларуша

Может питаетесь скромно, что вообще то и правильно..считается, что человеку на целый день нужно столько еды, как две его ладони...если сложить их лодочкой... 😛

Ник 137

Да вроде обычно....мясо, птица, рыба, овощи, паста, крупы, фрукты....обычно, я закупаюсь по-субботам, где-то около 3 тыс на неделю......плюс 2.5 - коммуналка.....

Лариса Ларуша

ааа, чего-то коммуналка дешевая...у нас она пять тысяч за трешку с телефоном и интернетом.......

Ник 137

А я себе после развода, однушку купил...:-)

Лариса Ларуша

ясно тогда..... 🙂

Alexander Gorbachev

Зависит от потребностей, страны проживания, условий. Много причин. Я не говорю о желаниях. А просто потребности.

Нина Гусева

Вот и ответ!

Alexander Gorbachev

Дак я на пенсии.

Нина Гусева

Я тоже! Пенсия 150 долларов!

Alexander Gorbachev

Маловато!!!!

Нина Гусева

Очень! Спасибо за ответ.

Сергей Субботний

ну, запросы то разные. я только на бензин трачу 10-12 тысяч в месяц. а кто-то проживёт на эти деньги.

Нина Гусева

Я, спросила, в среднем -на человека- не шикуя!!! Думаю 50000-60000 хватит!

Сергей Субботний

это где так?

Нина Гусева

Мне люди отвечают!

Сергей Субботний

глупость

Нина Гусева

Если мне лично, тогда для нас это супер!

Валентина Орлова

да всегда будет мало . Так устроен человек . Просто жить надо по доходам , но хочется же лучше

Светлана Попова

если бы мне зарплату наших депутатов, то можно было бы пожить в собственное удовольствие!

Вера Корощупова

Ну, это смотря какие у кого запросы!!!! Одному надо немного, а другому и очень много мало!!!!!!

Нина Гусева

О других я не говорю!

Александр Гридасов

Ему нужно столько-сколько достаточно! Богат не тот у кого много, а тот кому хватает!

Нина Гусева

А если не хватает! 15000 на двоих!

Александр Гридасов

Работайте!

Владимир Мануилов

Нужно посмотреть в гороскоп . В Швейцарии посчитали 2500 эвро на человека в месяц ...

Нина Гусева

У нас не реально! А в Швейцарии у нас друзья! Да, живут они хорошо.

Владимир Мануилов

Это зависит от людей....

Александр

Денег много не бывает! Их бывает достаточно для определенного образа жизни.

Нина Гусева

Понятно!

Пётр Маркович

Зависит от многих факторов, таких как Возраст, Здоровье, ну и многие другие.

Нина Гусева

Вполне если не шиковать!

Пётр Маркович

И не покупать дорогих вещей.

Нина Гусева

Верно! Дождёмся---ли!

Пётр Маркович

Будем надеяться.

Нина Гусева

Спасибо!!!!

Анатолий Чурин

Всё относительно! До пенсии -сто тыщ было мало, а теперь 12 и хватает!

Нина Гусева

Я, думаю 50000 руб. всех устроит.В месяц.

Нина Гусева

ок.

Сергей Е

Без иронии нельзя.Человеку сколько не дай,всё мало.Аппетит растёт.

Нина Гусева

Это у завистливых! А многие пишут 50000!

Сергей Е

У любых.По доходам и расходы.Со временем этих денег станет мало.

Нина Гусева

Это уже другой?????

Сергей Е

Ну не знаю,я не привередливый,мне и 30 в месяц хватит.

Нина Гусева

И так хорошо!

Эм
Эмиль

чтоб хватало на энертные и развлечения больше не нужно ,для меня.