Iron Man

Ну и что не развиваемся,мечтаем и не действуем,эгоцентричны.забыли о таком понятии как альтруизм,смысл вашего существования?!

Ответы
Кристина Васяткина

А Вы наверно экстрасенс?Не правильно задавать такие вопросы человеку,которого Вы не знаете. Это не этично...ну Вы поймете, если Вам позволит Ваше развитие

Iron Man

уоу)

Galina Serebrykova

Извините уважаемый ,дай Господь и Вам так расти,развиваться, летать все выше и дальше,реализовывать свои высокие мечты и добиваться поставленых целей!!!

Наташа Цевелёва

Альтруизм вообще в нашем современном обществе мало кому свойствинен, а насчет движения вперед, судите по себе? Не судите массу, она безлика...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я уже оправдала свое существование!!!!Отдала свои силы и талант в воспитании молодежи!!!Служила верой и правдой им!!!!

Виктория Сороко

я альтруист по натуре, просто не ору об этом на каждом углу. просто помогу, если в состоянии это сделать.

Юрий Забара

я не педогог и не понимаю что такое АЛЬТРУИЗМ но смисл жизни знаю прекрасно..))

Татьяна Пискун

на своё существование не обижаюсь я не существую я живу полнокровной жизнью.

И(
Игорь (Волжский)

лично я альтруист из эгоистических побуждения. Я тебе - в надежде, что ты мне.

Галина Качейкина

смысл жизни жить и наслождаться этим а не забивать голову всякой фигней.

Александр Гритчин

С Вашим то умом -в Думу надо ,там таких много ,то и делаю ,что советы дают

Фиона Шрек

Развивайтесь, мечтая. Дарите другим. Смысл - жить и радоваться жизни.

Лёля Колобокина

Какой умный..Решительный,богатый ,самодостаточный и просто мачо!

Iron Man

уоу,это переоценка))))

Лёля Колобокина

всё вам не так.и не эдак..

Iron Man

))))спс!

Лёля Колобокина

не за что..много тут таких рассудительных..учат всех.советы дают..прямо не сайт а энциклопедия..

Iron Man

хахахаха...это не совет,просто пища для размышления

Лёля Колобокина

ой..устала я от пищи..толстая стала уже..

Iron Man

))))

Елена Озимова

Дяденька, не наказывайте меня, пожалуйста, я ТАК больше не буду))

Iron Man

согласен

Елена Озимова

)))))) а как это - частично альтруист))???

Iron Man

желаю добра но не всем

Елена Озимова

так.......ясно))) но это не частичный альтруизм, а нормальное человеческое отношение к окружающим)))

Iron Man

)))

Сергей Вол

Монолог перед зеркалом??! Молодец! С самокритикой у вас порядок!

Stanislav Dovgan

для развития нужны условия, а мы всю жизнь пытаемся их создать

Марина Игоревна Горностай

Я на сложные философские вопросы затрудняюсь ответить.

Таня Бачуркина

Сейчас это не к чему .. Другое время другие ценности

Valentina Andrianova

a j soglasna s Iljgizom

Iron Man

+

Бахыт Токишев

смысл моего существования состоит не в альтруизме

Valentina Deva

Не забыла! Живу,развиваюсь ,влюбляюсь , действую ....

Наталья Александровна

мой смысл - в любой ситуации остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!