Татьяна Юрьевна

Придурь - это то, что многие деликатно называют, изюминкой. Вы знали об этом?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Турчик Владимир

Если ты имел женщину стоя, это - стоящая женщина, если раком, это -роковая женщина. Если на мешке с изюмом, это - изюмительная женщина!!!

Ро
Ростислав.

Да, Турчик... Тебя даже не остановило то, что даме отвечаешь.

Де
Дерсу

Это лишь в том случае, когда счастливый обладатель сего таланта, являет его только в свободное время и только друзьям и близким.)))

Ан
Ангел

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.

Ali Agasiyev

​Это не придурь, а мелкая деталь в поведении или в самовыражении, что делает человека особенным, отличающимся от других

Алекс Венцель

Вы неправы. Придурь это проявление психопатии, а изюминка это то особенное , что отличает одного человека от другого...

Татьяна Юрьевна

Угу. Да да

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку...

Анатолий

Стало быть фраза "Слышь, ты, придурок!" - вовсе не обидная, поскольку означает: "Эй, ты! С изюминкой!"... ))) 👍 😁 😂 🤣

Oleg Lopatkin

Придурь - это поведение выходящее за рамки приличия, а то что Вы хотели назвать изюминкой думаю - шарм, харизма..............

Александр Афонин

Придурь это присутствие - глупо мышленья или чел.избравшим идеалом дуру сделав её объектом увлечений. 🤣 🤣 🤣

Машель Пффайффер

Вы так отчаянно прекрасны и креативите легко
В чем ваш секрет... скорей скажите?
Секрета нет! Я - е@анько))))))))))))))))

Олег Сухенко

Любой великий человек скрытый "Шизофреник", а вот придурь это как раз то, что из этой коробочки вырывается.

Вероника Королевская.

Нет.Придурь - это что то не очень приятное для других.А изюминка- это что то личное,приятное и особенное.

Максик Ласковый )

А я-то с дуру называл изюминкой клиторальную область женских гениталий.... Во облажался-то КАК!!! )))

Татьяна Юрьевна

Мда.. бывает

Дайлова Надежда Гомель

А ещё ёрничанье-паясничанье-выкаблучивание-выкобеливание-выпендривание- ой ....устала уже даже....

Трофимов Владимир

ещё модно называть - харизмой... у него(неё) такая харизма - не проще сказать, что она не в адеквате

Владимир Болдецкий

У каждой женщины есть одна маленькая штучка темненькая и сморщенная. Вот это и есть - изюминка!

Александр Кива

В раннем возрасте только вызывало недоумение, но позже догадался и пришел к такому же выводу!))

In
Inga

Это неверное определение. Хотя... возможно, кто-то и придурь воспринимает, как изюминку...)))

Владимир Ольшанский

Точно,как говорится:"Ваш ребёнок не гиперактивен,он просто невоспитанный дерьмец"...