Бабулька Питбулька

Вы верите в путешествия во времени?

Ответы
Вячеслав Киселев

Верю как в фантастическое предположение. Но жизнь показывает, что научная фантастика бывает, что становится реальностью. То хочется верить, что и это предположение когда-нибудь станет реальностью.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это вымысел,но в нашем мозге есть канал связи с прошлым и будущим.В какой - то момент происходит открытие этих каналов,мысленно можно попасть (получить информацию) из прошлого или будущего

Алексей Виноградов

"Путешествия во времени" - следствие некоторого большого заблуждения в современном мировоззрении, в том числе научном. Это следствие непонимания сути времени.

Мила

дуала на эту тему несколько раз. Это или не возможно , или если возможно, то только в невидимой форме 🙂 иначе мы давно бы себя 100 раз видели в прошлом 🙂

Мила

хорошее выражение :)))) для отмазки подойдёт 🙂 когда кмуто захочется пендюля отвесить :)))

Юрий Даниелян

Не думал,что попал в общество каратистов!!!

Бабулька Питбулька

А мы и не каратисты))Но за себя постоим)))

Мила

Юр ! Пендюль - это даже очень нежная форма , до каратиста ему ещё очень далеко 🙂 но если что , мы можем и подтренироваться!

Юрий Даниелян

Кто бы сомневался,а я даже и не пытался!!! 😄 😄 😄

Бони Курнатов

ато)) после хорошей пьянки, пара дней из жизни вообще напрочь теряется!! а потом рассказывают дорогу всего того)) иногда прикольно...но чаще нет!))

Александр Князев

Зачем верить? Знать нужно. Всё возможно, Вопрос в количестве энергии, необходимой для этого. То есть реально, для людей - невозможно.

Татьяна *

конечно.... только совпасть надо в пространстве и во времени с теми, без кого жизни не представляешь....

Галина Старцева

конечно, если есть деньги - верю в путешествия, если нет - читаю книги - путешествую во времени

Музыкальный Кот 🐈

Их не так то просто осуществить. По крайней мере в таком виде, в каком мы их себе представляем

Дракон Иль

Конечно! Правда в связи с несовершенством технологий, пока только в одну сторону - в будущее.

Анна Анна

Ну да, игаче как объяснить тот факт, что только голову на подушку положишь и бац- уже утро.)))

Сергей Костин (Pit)

Не то слово! Я вот пишу вам из 2153 года! У вас тут каменный век, но люди гораздо веселее.

Инна Степаненко

Да!!! Во сне это очень хорошо получается, в прошлое например можно перемещаться))

Андрей Гаспар1

да . достаточно купить бутыку водки и пятница тут же превращяется в понедельник

Михаил Гуменюк

не только верю, но и постоянно путешествую! только не спрашивайте как - тайна!!!

Наталья Ланбина

Нет,просто иногда создается ощущение,что ты это уже видел и был в этом месте.

Андрей Б

Конечно верю, я уже строю машину времени что бы поскорее убраться от сюда )))

Алексей Рожок

если двигаться быстрее скорости света, окажешься в прошлом, но не факт)))))))))

Александр Захаров

А то! Если я до сих пор верю в Деда Мороза,то.... и в путешествие почему и нет

Elena Mikhailik

Если путешествия во времени возможны, то где же туристы из будущего?