Фёдор Травин

Как оригинально сделать предложение руки и сердца?так чтоб девушка в пала в шок и кроме как сказать да ни чего не смогла?

Ответы · страница 2
Светлана Рязанова

Можно что-то экстремальное выбрать, например, дайвинг или прыжок с парашютом

вы хотя бы обычно попробуйте)) а то в наше время и обычного-то не дождёшься)))

Фёдор Травин

Обычное делал 3 года назад отказала

значит это неона. ищите ту, которая будет вас любить и ценить

Виктория Зубенко

101 роза ,свечи и целая коробка киндеров в один вместо игрушки засунь кольцо

Виктория Зубенко

скажи пусть ищет свой подарок!

Ма
Мари

Так то грустно будет, если девушка скажет "да" только из-за состояния шока((

Ма
Мари

Потому что, состояние шока пройдёт, и если нет настоящих чувств, то потом придёт сожаление. А вот если "Да" сказано от состояния любви к человеку, то это навсегда.

Фёдор Травин

Так у нас уже две лапочки дочки

Ма
Мари

Ну тогда конечно))) тебе надо быть оригинальным)))

Ксения

на дуло пистолета коробочку с колечком положи, там уж точно согласиться))))

Оксана Подымова

Скажите подари мне сына уже в конце концов и то что я уже сказала с бантом

Настюшка Томилова

посмотри ролики в интернете и выбери сам как понравиться твоей девушке

Маринка ♥

Разыграть с нею сценарий какого нибудь фильма, какой жанр ей нравится.

Руслана Догбаева

Мне бы мой сделал предложение, кажется он об этом вообще не думает)

Алёна Рачинская

кольцо в матрешке. Матречка-символ матери....( википедия в помощь).

Та
Танита

думайте, Федор, думайте))))Это должно быть только ваше решение)

Ир
Ирина

А если не поднимется с шока, на это и расчитано предложение O_o

Наталья

Посмотри в ютубе (как за основу) и дополни чем то своим

Фёдор Травин

А свои мысли не можете подсказать?

Наталья

Да там на самом деле уже лучше не придумаешь. Хотя выдумщиков хватает. Мне кажется первоначально надо отталкиваться от того, какие места она любит посещать. Смущает ее публичность или нет.

Бабушка Морошка

до золотой звадьбы не смогла? ...наклей ей скотч на рот

Елена Матвеева

Грамотно. Я вот впала в шок от вашей орфографии...

Светлана Радуга

Пригласить в Париж и там сделать предложение

Ирина Коробкова

Главное неожиданно,можно на воздушном шаре...

Арефьева Наталья

задать вопрос,на который нельзя ответить нет

Екатерина Хлебникова

Надо просто ее чувствовать и все сам поймешь

Марфушенька Душенька

Спасти ее от чего нибудь, станьте ее героем.