Наталья Бахитова

с чем у вас ассоциируется слово ,,Осень,,?

Ответы
Те
Тейка

Ооо! Это клева!та самая пора,когда сыпятся листья,как они шелестят под ногами ....))после деревья такие унылые,небо пасмурное,а земля жёлтая (от листьев же)))люблю это время!!!!но не грязь!

Те
Тейка

Ага и в рифму... Почти))))))

Алексей Сакуров

С необходимостью часто мыть обувь, и простудой..... но были и более веселые моменты..... осенью родился очень дорогой мне человек

.R.d.v

С днём рождения.С дождём,с походами в театр.С пальто,надетым на новую кофту.С шуршанием листьев под ногами.Романтика

Михаил Кокарев

с печалью, так как ещё одно прекрасное лето позади! а с недавних пор с огромной учебной нагрузкой(

Александр Кулаков

У меня сейчас плохо с ассоциативным мышлением.Наверное холод,слякоть,листья жгут.

Вера Новикова

разнообразие красок, прохладный воздух, свежий, нудный холодный дождь....

Колеса Все Виды Сьемки

желтые листвой птицы улетают в теплые края и с наступление морозов

Маразм Крепчалов

С сегодняшнего дня с тремя ошибками в слове 'ассоциируется'!

Диана Пугачёва

Смотрю вы грамотный человек!!Спасибо за поправку, но умничать не нужно..

Маразм Крепчалов

ну извини. ) ...Осенний депресняк. (

Vasiliy Vasin

жёлтые кленовые листья, дождь дождь дождь дождь!!!!!

Богдан Шоль

С красивыми цветными листочками на деревьяХ)))

Станислав

С прекрасным окрасом деревьев, бабьим летом..

Вадим Куклин

Буйство красок и изобилие свежих продуктов!

Илья Губенко

Грязь, серость, лужи, дождь, слякоть, холод...

Александр Николаенко

Со стихами Пушкина... А вообще.лёгкая грусть

Schtefan Hikmatullah

САМАЯ любимая пора года - я люблю даже дождь

Ruslan Pivtoran

отпуск. день рождения. отдых. золотая пора.

Алексей

дождь, красно- желтые листья, холодно, снег

Sting The Scorpion Inc.

Пасмурная погода и великая отечественная.

Stefan Murdock

Сопли,слякоть,твою мать как я сюда залез 😞

Санёк Неформал

Дождь лысые деревья и плохое настроение

Диана Пугачёва

Плохое настроение - это верно((