Ма

Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

А КТО ИХ КУШАЛ ИЗ ЛЮДЕЙ ,интересно,чтобы сказать и передать их вкус?

Вячеслав Денисов

Это сколько мышей надо поймать.....)))) Кошки их не едят, только ловят.

Татьяна Фёдорова

потому что тот кто выпускает корма не ест мышей и не знает их вкуса

Андрюха))) Хэп

потому-что на это бы ушло больше денег чем на химию со в кусом мяса

Д*
Дима *

nofel murvatov, почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Ведров Дмитрий

Вы чо там уже кошачий корм едите? Вам же Бобама сухпайки прислал )))

Муслим Чарыев

надеюсь в этом году заводы начнут выпускать корм со вкусом мышей.

Михаил Карпов

А вы ели мышей? Может быть корма для кошек и есть со вкусом мышей 😉

Sabitova Madina

ой извините,не как не могу знать)))я вообще кошек терпеть не могу))

Елена (Новочеркасск)

производители ,наверное,не знают какие мыши на вкус,не пробовали

Ingvar Luking

В последнее время, мыши, заметно, перестали интересовать кошек ...

Gv
Gvozdevsergei.sg

А какой технолог или лаборатория будет органолептику проверять?

Марина Комарова

Пусть кошка поймает мышь,а Вы приготовьте для нее блюдо с кормом.

Николай Шеповалов

Потом это не остановишь для собак с вкусом дичи и животных. и т.д.

Yaroslava Bulanova

потому что чаще заводят котов, а не кошек, а "коты мышей не ловят"!

Иришка Смолина

они на самом деле не едят мышей (искл.дворовые), а играются/душат

Оксана 🐉

интересно какой будет вкус тогда?)

Вячеслав Линков

)))) отличный вопрос.. вкус мышей) это просто тоже мясо с шерстью ))

Максим Чистяков

Леди да потому что кошкам если надо они сами мышей на ловят себе

Борис Горшков

Ни кто не решился откусить кусочек мышки на совете директоров...

Валентина Гарячая

Потому что не придумали еще таких химических вкусовых добавок!