Татьяна

А вы всегда и все шутки здесь понимаете?

Ответы
Марина

Бывает, что человек хотел написать шутку, а получилась пошлость или глупость. Если ему об этом скажешь, он ответит: " У Вас нет чувства юмора!" А у самого нет чувства меры и понимания , что такое юмор. Юмор должен быть красивым и легким и уж, конечно без мата.

Татьяна

👍🤝

Василий Сычёв

Нет ...не всегда ... Я не слышу интонации и эмоции при произношении той или иной фразы ,поэтому не могу понять окончательный смысл этой шутки ..

Татьяна

Вот и именно)))

Василий Сычёв

Но красиво !!

Татьяна

Очень красиво!!

Василий Сычёв

Миф ...красивый ..

Татьяна

мифы всегда красивые

Го
Горец.

Нет конечно.) Пишут всякую херню, в курсе которой здесь, может пара-тройка человек. И считают себя остроумными. По-моему это просто тупари.

Татьяна

🤝😊

Strange Walker И Машулечка

Конечно,нет.Иногда, здесь встречаются крайне укуренные товарищи.Понимать которых я совсем не хочу.

Татьяна

Странно то, что когда были детьми, не думали про это. А сейчас такая мода пошла, только бы кого-то обосрать и показаться современным. Вы же наверняка не сами к этому выводу пришли, а словили чью-то тупую волну.... Ну не верю я в то, что вы действительно так думаете....

Strange Walker И Машулечка

Нет,я давно начал задумываться над словами,которые в детстве казались простыми..

Татьяна

Ага, верю.... Это как то, что сейчас столько верующих появилось, кто раньше вообще про это и не думал. Каждый второй Библию прочитал и понял её. Сплошной хайп ловят.

Strange Walker И Машулечка

Я не могу запретить ВАм так думать.До свидания

Татьяна

Всего доброго 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Некоторые явно мимо. И нелюблю скабрезные анекдоты, не в тему многие кидают без перерыва тут.

Татьяна

🤝 аналогично 😊

Татьяна

🌻🌻🌻🌻🌻

Виктор Гордеев

Неа бывают смешные,тупые и просто не понимаемые мною,думал мне одному не понятно

Татьяна

🤝 и мне)

Виктор Гордеев

Чтож нас уже двое,значит не сумасшедшие)))

Татьяна

😄 нет

Екатерина Емелина

Нет, не всегда. Меня еще поражает, что большинство вопросов имеют подтекст.

Татьяна

☝️

Руслан

Ну само собой!
Вон, проорал аж
до слез сегодня
с одной! Хочешь
скину?)))

Татьяна

Не хочу))))

Иван Васильев

стараюсь видела Клип ОН НА АНГЛ ПОЁТ ЕМУ НА РУССКОМ ПОДПЕВАЮТ

Татьяна

🤔

Иван Васильев

набери и увидеш БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Если человеку все равно поймут его шутку или нет, то ....👋

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Как собака - всё понимаю, сказать не могу.
..или не хочу.

Татьяна

😊

Владимир Перевозчиков

нет не всегда... бывают особо тонкие или особо толстые...

Татьяна

☝️😊 и главное, те и те, не смешные)))

Язва Сибирская

Дунька ты Танька им радоваться нужно а не понимать !!!

Татьяна

Сама ты дунька, Язва))) Или сам?🤭 Пока поймёшь, о чем шутковали, или не поймёшь, уже и смеяться поздно 😂

Владимир Лоскутников

Нет не всегда много тупых а есть и оскорбительные

Татьяна

🤝 согласна

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Не всегда. Бывают такие, что и шуткой не назовешь.

Татьяна

☝️🤝

Александр Kãlis

Шутки ? Ичё такое здеся тожъ имеется ..🕵️‍♂️

Татьяна

Бывают, и даже смешные)

Андрей Будняев

нет,канеш..Порой вааще не понимаю вопроса.

Татьяна

☝️🤝😊

Валерий

Сам шутить не люблю и другим не позволю.

Татьяна

😳😁

P.s.

Бывает и ругаются, просто пишут ерунду

Сергей Сергей Журавов

ну меня только что назвали умничкой..

Татьяна

обалдели они што-ли? вы же умник 😂

Татьяна

да какая на фиг разница.... мальчик или девочка))) простите за эту пошлятину 😊

Сергей Сергей Журавов

ну вот. мне уже легче.. спасибо..

Татьяна

а мне вот стыдно за свой ответ

Татьяна

😊🤝