Ма
Майкл

За каждой тягостью наступает облегчение 🙏 Лучше этой цитаты не придумали ничего!

Ответы
Николай Дубинин

...вместо того, что бы изначально не напрягаться (не нагружаться), мы нагрузим на себя всякий хлам, а потом, что бы испытать облегчение, сбросить всякую дрянь со своих плеч. Конечно, если кто в силах это сделать. Кого то, так придавило, что раздавило.

Валентина Мезрина

вот уж точно. Когда раздавит, не до облегчения

Алексей О. О.

Так на толчке и не то придумывается.
Жизнь она ж как рулон туалетной бумаги, вроде и длинная, а всегда кончается неожиданно.

Ё✨
Ёжик ✨

облегчение может наступить и через несколько тягостей, а может и не наступить или наступить так, что оттопчет...

He
Helen

Если не грустить. Грузить себя. Не погружаться. Всегда вовремя надо уходить с глубины, чтобы не утонуть.

Ма
Майкл

Верно

He
Helen

Значит будем жить 👍✌️

Ар
Артур

Как и день после ночи, как и голод, после сытного обеда, как и тельняшка в полосы и тд)))

Александр Захаров

Нет. Есть много более значимых вещей. А уж фраз тысячи найдутся, получше этой.

Улугбек

Не расслабляйтесь, люди!!! Обманчиво оно - облегчение после тягости-то!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За каждой банкой пива идёт следующая...не придумали ничего лучше...

Белый Тигр

Тебе как, памятник при жизни поставим или подождать пока помрёшь?

Ма
Майкл

Я думаю, я вам уступлю😉

Белый Тигр

Настоящая леди,но я как джентльмен обязан пропустить женщину вперед

Ма
Майкл

Как хорошо, что я не умею идти на уступки)))

Белый Тигр

Я тебя заставляю? Девушка,я знаю что такое женская гордость

Ма
Майкл

Прекрасно 💐 Но я не про гордость

Белый Тигр

А про что?

Ва
Вадим

Мне больше нравится, -,,Самая тёмная ночь бывает перед рассветом''.

Олег Данилков

Цетата то есть, только вотоблегсение как то не наступает...😔

Игорь

Никогда не бывает так плохо, чтобы потом не было ещё хуже

Андрей Каширин

Это к хирурга.. Резать гнойник больно.. Но потом кайф

Герцог Де Маликорн

Продолжение - После облегчения хочется пожрать! 🤔

Просто А...

Смерть - для кого-то ОБЛЕГЧЕНИЕ, но не для всех...

Ма
Майкл

Потому что, испытала на себе

Просто А...

Вы.. ещё далеко не всё на себе испытали

Ма
Майкл

Не спорю

Просто А...

а, кого Вы цитировали?

Юрий Вересенко

"Благословенны препятствия, ибо они ведут нас к совершенству" - Парацельс

Nikolai

Чёрная полоса рано или поздно заканчивается

Ма
Майкл

Да 👏

Иехидна 🍄

Ну да...
Это только зубы могут ныть вечно

Серик Рустимов

Тягость - это просто мысль о тягости!

Аэ
Аэроплан

цитаты для аквариумных рыбок хороши

Anatoliy Kofman

Это типа терпи-потом в рай возьмут?

Anatoliy Kofman

ДНК в основе

Ма
Майкл

Кто бы научил развивать способности ДНК

Anatoliy Kofman

семья и окружение

Ма
Майкл

Сложно

Anatoliy Kofman

Просто только в бане писять