Одинокий Волк

Свекровь спрашивает невестку - (Невестка ты уже скотину покормила, не мамо ваш сынок ещё спит)

Ответы
Galina Komarova

Соглашусь, что славу мужу приносит жена. Мать царя Лемуила давала по этому поводу ему совет: "Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли."
(Притчи 31:23). Жена, как венец на голове мужа. Может украсить, а может и унизить в глазах других. Как она говорит о своем муже, так будут считать и окружающие.

Dina Brv

Kajdii dumaet po mere shiroti svoego mishleniya...esli on volk to ona volchica ,a predannei jivotnih ne bivaet...

Таисия Глоба

тонкий намек на толстые обстоятельства