ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что делает Леди Гага в мультфильме про Карлсона?🤷‍♀️ 😆 🖼

Ответы
Петр Черняев

Гага случайно туда попала. Она не виновата. А, может, это повзрослевшая Мальвина из "Приключений Буратино"? Тоже была девочка с голубыми волосами, мечта поэта...

Петр Черняев

Да нет, вряд ли...

Dmitriy Ityanin

Снимается. У неё работа такая "Сниматься". Даже мой друг Сергей, который живёт в Майами умудрился её снять!

Пётр Павлов

Всего лишь совпадение цвета волос в мультяшной экранной диве с нынешним цветом у Леди Гага...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Занудство...

Пётр Павлов

Возможно, с точки зрения молодёжи, это и "занудство", но я уже не в том возрасте чтобы помнить мультяшки и отвечать на такие пустые вопросы...Впредь и даже что-то отвечать не буду.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вот и правильно

Alexander Wagner

Эта Гага не поймешь то кажется симпатичной то не очень ... на разных фото по разному

Дмитрий Васильев

разговаривала с карлсоном скажите невозможно?посмотрите на карлсона он возможен?

Мансур Вахитов

Как и всегда, безуспешно пытается быть красивой. Но на карлсонов действует.

Котик - Наркотик )))

Так она старая уже?!! Гнать со сцены, а то как Пугачиха - всё захватит 😄

Роман Лобанов

реж мульта и продюсер Гаги, в детстве были влюблены в Мальвину🤣 🤣

Алексдр Миронов

Привлекает Карлсона своей обаятельностью через экран телевизора.

Just Imagine That

🖼

Александр Кузьмич

Союз мультфильм творит чудеса, селфи придумал волк из "Ну погоди"

Хуршид Жон Абдуллаев

это Саша грей в детстве. гость передачи спокойной ночи родители

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А ты видимо увлекаешься этой программой и Сашей))

Хуршид Жон Абдуллаев

ооо даааа, полный курс прошел, все серии. все сезоны, ну короче уже спец по телепередачам

Хуршид Жон Абдуллаев

ага спаибо http://pornotrah.info/oso/ тут ещё лучше

Виктор Полуэктов

Занесло - в порядке предвидения того, как-оно-по-буржуазному.

Водитель Краза

А в мультике ну погоди, волк так вообще первое селфи сделал))

Водитель Краза

Ранее мультики делали так делали))

Викторъ

подражает русалке: специально похудела и причесалась

Антон Дроздов

Смотрит влюбленными глазами на реальность мультяга

Серж)))

Как это что? Она готовит публику к своему появлению!

Василий Дьяконов

где закон о Защите ну как собственности и прав?

Василий Яковлев

Вопрос интересный - надо посмотреть мультик...

Алекс Венцель

Скорее всего использован фрагмент её пения...