Виктория

А как вы относитесь к крысам? 😀

Ответы · страница 2
Павел

Аааааааа!!!!!!!!!!!!! Примерно так.

Павел

Не, ничуть не жаль. Впрочем, мнение сугубо мое)

Виктория

А я каждый раз: уси пусечки мои, соскучилась:)

Павел

У нас в селе некогда этих хвостатых немеренно водилось - стаями шлялись по дворам, заходили в дома, лазали по стенам...брррр. С детства ненавижу. Наверно, какая-нибудь белая домашняя может показаться пусечкой, но наглая серо-бурая тварь ростом с кошку и облезлым полуметровым хвостом ничего, кроме омерзения и ненависти не вызывает

Виктория

У меня Декоративные. Но пасюки( о которых говорите) мельче чем декоративные. И единственное их различие с декоративными это характер, который у них посуровей.

Павел

Не, неее. Я согласен иметь в доме скорпионов, тарантулов, анаконду - но не грызунов)))))))))

Алексей Трегубенков

На двух ногах или на четырёх?

Алексей Трегубенков

нормально крысы - умные животные...

Vitali Zilcov

Я к крысам не отношусь ! 😃

Vitali Zilcov

Повторяю , я не животное ! 😃

Vitali Zilcov

Я к крысам не отношусь ! 😃

Сергей Урусов

С любовью! Убиваю и плачу

Виктория

Я тоже с любовью. Кормлю кониной,лососем и плачу.

Виктория

я о том же. Делаю вывод, что вашей жене не очень хорошо)

Сергей Урусов

Наоборот она крыс боится! Все для неё!

Иваныч.

я ни как ,кот с ними воюет

Феечка На Шпилечках)))

лишь бы не у меня дома )))

Виктория

а что так? А для меня- лиж бы были!!!

Феечка На Шпилечках)))

нее, у себя дома я эту каку видеть не хочу )))

Виктория

сами вы каки! Мы очень ласковые. Не помоешные же)

Феечка На Шпилечках)))

речь о диких или о домашних? к домашним я претензий не имею. сорьки

Виктория

собасна дикие и домашние не отличаются. Различие в том, как они идут к человеку. С любовью или с интересом.

Феечка На Шпилечках)))

я бы не хотела сильно обсуждать этот вопрос. сорьки

Табуретыч

Облезлые хвосты жесть..

Виктория

Я открою вам тайну, у них не лысые хвосты.

Табуретыч

а какие же..

Табуретыч

Против домашней белой крысы я ничего не имею,а вот дикие-канализационно-подвальные вызывают отвращение..

Виктория

Домашние- не только белые. Белые это обычно виварки, тобишь лабораторные крысы( но их тоже держат дома). Но многие держат дома и пасюков( по вашему подвальные), это тоже милая животинка в домашних условиях, не считая того что более непредсказуемые

Табуретыч

Помню с одной мадам жил,она была без ума от серых домашних крыс,две у неё сбежали и одичали,жили в вентиляции,иногда возвращались по ночам и срабатывали мышеловки на кухне и под кроватью,но для них были нужны крысоловки,которые нигде не продавались,в итоге отравой их потравили,больше не возвращались.. Но жить в постоянном напряжении,что спящего загрызут или даже укусят в этом приятного мало..

Виктория

Горе хозяйка. Завел животное- приручай и заботься.

Табуретыч

Это да..

А Б

я к крысам не отношусь

Газинур

хорошо. живёт у меня

Виктория

Очень жаль... Нас трое на данный момент( крыс всмысле 🙂 )

Газинур

😄 хреново. да. привет караганде

Елена Рощина

резко отрицательно

Елена Рощина

а Вы имеете к ним прямое отношение?

Виктория

Не то что бы я крыса. Но имею стайку из этих дикарей)

Виктория

естественно, но мечтаю о пасюке.

Елена Рощина

жила 17 лет. Сейчас нет кошки... Но есть собака.

Виктория

так вот, для чего вам она нужна была? Или собака для чего?

Виктория

Крысы- замена собаки. Возможно глупо, но действенно. Сильно привязываются к человеку и поддаются дрессуре. Имею 3 крысы и 2 кота- счастья много не бывает!

--

Змей больше уважаю

Виктория

ну, они тоже красавцы! Пищевую цепь не отменяли, поэтому я не бушую по поводу кормления крысами змей.

--

Только не это))своих не отдам крысам

Виктория

? Я имею ввиду что змей крысами кормят.

Александр Калугин

Хорошо. Я крыса.

Виктория

Может вас к моей стайке подселить?) 😂

Виктория

Смотря что для вас означает хорошо) Вчера вот им конинку давала, а вы что кушали вчера?

Александр Калугин

Это потом. А опыты ставить будете?

Виктория

Неет, вы что? Мы в клеточке , да с гамачками. И с хозяйкой, которая в нас души не чает)

Александр Калугин

Не люблю гамачки. А за чей счет оформление и переезд?

Виктория

Значит вы не крыса, если уж гамачки не любите). А вы откуда собсна? Из питомника или от крысы матрешки? ( если так то вас должны кураторы отправить), а если зоомагавские- сама приду

Александр Калугин

Я родился в Год Крысы, Так кто же я?

Александр

смотря какие )))

Александр

люблю их, они со мной живут )))

Виктор Синельников

хитрые твари

Виктория

Про хитрых соглашусь, но твари они отличные)

Виктория

С того, что имею дело с ними, а вы?

Виктория

Сразу объяснюсь, не с людьми. Животные

Виктор Синельников

я так и понял про животных они очень умны

Доктор Косигач

опять 😱

Виктория

а вас это сильно волнует?:)

Александр

Двуногим ?

Виктория

И к двуногим и к четвероногим)

Александр

Хреново.

Виктория

за четвероногих аж обидно стало..(

Мария Ананьева

Боюсь их

Виктория

Жду вас в гости, избавлю вас от фобии:)

Старик Хоттабыч

КАКИМ,

Виктория

Но я именно про четвероногих:)

Виктория

Обидно, что моих пусек не любят.

Старик Хоттабыч

ТАК У ВАС ДЕКОРАТИВНЫЕ КРЫСЫ

Андрей Лапин

rat

Виктория

) Ю инглиш вери найс 😂

Андрей Лапин

and you

Андрей Лапин

nice просто