Ал
Алена

Кто читал Эрика Берна..Игры,в которые играют люди...?Интересен ваш отзыв.

Ответы
Al
Alexc

и вторая книга - "Люди которые играют в игры". были разные издания, и мне более всего понравилось расширенное (подарочное) с более яркими примерами и картинками в конце. в общем - весьма толково как база.

Al
Alexc

я давно не бывал на книжных лотках, но в сети предлагаются и бумажные издания

Ал
Алена

Понятно,спасибо,а я люблю похаживать по книжным магазинам)

Al
Alexc

я чаще сажусь за список из электронной библиотеки и смотрю или выбираю наугад. бумага конечно лучше, но ... даже зрение намекает что мне сейчас читать удобнее с монитора

Ал
Алена

С монитора читать не люблю

Al
Alexc

кому как удобнее. мне например разонравилось читать с электронного ридера - маловат экран и глаза надо напрягать больше чем даже при обычной бумаге. а бумагой осталась лишь классика - перечитываю иногда что знакомое

Tr
Traveler

Сознание человека как композиции трёх состояний ?Родитель.Взрослый.Ребёнок.Интересно,но для подготовленного читателя.

Ал
Алена

Да в начале было сложновато...Вот человек на протяжении жизни и играет эти роли,ребенка,взрослого,родителя в зависимости от ситуации и дальнейшего результата

Вячеслав Коршунов

Работает Главное правильно определить тип игры и не перепутать лекарство

Pa
Pas-De-Chat

только Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных

Улугбек

Замечательный учебник по психопрактике, Алёнушка!!!

Ал
Алена

В начале сложновато читается)

Улугбек

Назидательно, зато!!!

Ал
Алена

Да

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Собиралась, но так и дошла еще. Стоит читать?

Ал
Алена

Да,читайте

Ибриш Усеинов

А о чем он такой пишет Этот Эрик...................

Ал
Алена

А вы узнайте)

Ибриш Усеинов

Не знаю .Я больше по кулинарии....Вот там прикольно....И нет повторений....

Ма
Машынька

Читала... Взрослый, ребенок, родитель...

Ал
Алена

Да

Галина

Люди , которые играют в игры.

La Testa

Я первый раз слышу

Николай Бочкарёв

Надуманно как-то.

Ал
Алена

Вначале было сложно,потом стало все понятно...так и есть,вся наша жизнь игра

Владимир Ра

Читал, давно...

Евгений Загаринский

Пока не читал

Ирина

понравилось

Ал
Алена

В начале немного непонятно и сложновато

Ирина

вначале да, но достаточно быстро разъясняется и действительно работает, особенно когда на конкретных примерах

Ал
Алена

Нужно ещё раз перечитать)

Ирина

кстати, вот да, и мне захотелось) Спасибо за напоминание)

Ал
Алена

🌹

Ирина

🌹🙂

Я С Марса

работает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌 Жить надо играючи)😉

Александр Грызлов

Не читал

Айгуль Доскалиева

Я