Don Без Pardon

Женская гимназия.Экзамен по латыни.Пожилой экзаменатор задаёт вопрос розовощекой барышне,глуповатого вида на латыни.Та,силясь понять суть вопроса,наконец просто краснеет и выдаёт:"А приличным девушкам такие вопросы не задают"

Ответы · страница 2
Лариса Балюк

а в чем вопрос?

Лариса Балюк

сейчас приличным девушкам совсем не обязательно знать латынь, а с чувством юмора не пропадешь

Ник Ци

Ха😄😄