Лена

«Если парень не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если парень захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Согласны???или....

Ответы
Алекс Фор Ии

тебя не ценят посмотри на себя ты замечательная ты достойна большего !!!! бось его найди другого пусть он страдает

Александр Кардашов

А зачем встречаться с таким и быть зависимым от его желания?

Никита Бутаков

главное, чтоб с двух сторон было движение