Елена Мостовая

Когда я буду старой, И будет мне сто лет - Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот... О ночи лунной, дивной Он песню пропоет))

Ответы
Пал Викторыч

и петь он будет громко, как черный майский кот....проснувшийся сосед чудесным матом заорет!!!!))))

Bandi

И солнышко засветит и птицы запоют и ...( В общем дед в последствии тряхнет стариной)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

И пусть в этот момент тебя будет яростно дрючить молодой влюблённый"жеребец"!))))))

Просто Ванюша

слова конечно душевные, но я о земном. не дожить мужику нынче до таких лет...

Галина Ижикова

приятно если нужен этот дед, а если про него не помнят уж сто лет?

Ольга Ольга

о такой любви можно только мечтать (имею в виду столетней)..

Пётр Маркович

Было-бы не плохо, только что-бы здоровье не подкачало.

Ruta Valdmane

Прожив такой красивый век ) всё воспримиш с улыбкой )

Aleksey Het

та уж...веселись пока хочется и можеться)) 😄

Ренат Логиновский

а ты не против,если он с баяном придет?))

Сергей К.

и вспомнится былое.. то время удалое...

Вячеслав Михейкин

Желаю Вам дожить до этого мгновения!

Виталий

Может не стоит столько лет ждать то ?

Екатерина Григорьева

Не-а,не доживают мужички до дедов...

Зиннур (Октябрьский)

Только держись , деды они таковы 😄

Михаил Свирский

Если будет вставная челюсть... 🙂

Елена Мостовая

а если не будет, тогда будет насвистывать))

Михаил Свирский

тогда денег не будет... 🙂

Елена Мостовая

будет на улице свистеть))) а вообще если денег нет, то свистом их не спугнешь))

Михаил Свирский

Это да... но какая-же это романтика... один свист, без слов... :)))

Елена Мостовая

с милым дедом и свист без слов будет только в радость))

Андрей Гурьев

А я умею на гитаре про луну. 😉

Kvazimodo **

ох и ждать тебе,ох и ждать...))

Оксана

🙂 радостная перспективка

Мир & Слава

мечтаю а такой старости!