Юлия

С Новым Годом!) Счастья и добра всем)

Ответы · страница 2
Резеда Курмаева

И вас с новым годом, здоровья, любви, счастья!☃️⛄🥰

Юлия

Благодарю😊 Вам тоже же желаю)

Исаенко Надежда

Спасибо! Вас также с Новым Годом и всего наилучшего!

Людмила Софина

Спасибо и Вас поздравляю с Новым годом!Счастья Вам!

Александр Дугинец

СПАСИБО, ЮЛЕНЬКА И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!☃️🎄🍾🥂😘

Виталий Князьков

С Новым Годом!Счастья,здоровья и всего хорошего!

Иван Шайбель

вообще то говорят не добра ..аа бобра 👉🙄😳🙌🥴

Юлия

Болела...не до салатов было совсем...страна РФ))

Иван Шайбель

ооо нуу тыы этоо принимай от меня сабалезнования ....выздоравлиивай Юлька ..ты прикольная классная перфект жензина ...... вообщем ...всего тебее ...класссного .....а я с казахстана))))

Иван Шайбель

🙂да я тут кинце смотрю да канфеты поедаю с шеколадкой .....незнаю даже что еще тебе сказать .....🙄🤔ну .....вообщем ....а тебе сколько лееет 👉👀🤔

Иван Шайбель

😳😊ммм круууто а мне 33 ....воот да я уснул вчера ...новость классная с понедельника на работуу даааа ..я так соскучился ....достали эти праздники ..Юляя мм ...а как тыы спалааа ..сны то снились) 👉🙄

Юлия

Спасиибо, спала хорошо) Сны снились, но я их оочень редко запоминаю)

Atta Xakema

Спс.. 🌞🏄‍♂️🏖️ Ты что на солнце перегрелся!

Atta Xakema

Я ценю дружбу между людьми- очень

Atta Xakema

Это хорошо! Я думаю, ты творческая личность.

Atta Xakema

Колокольчик.

Спасибо,Юля.И тебя с Новым Годом,с Сочельником!

Seriy Kot

Спасибо, и Вам того же и ....... по тому же месту)))

Seriy Kot

Хорошо что не наоборот, а то проснулась бы девочка с ........

Seriy Kot

Есть какой-нибудь анекдот, который понравился Вам, расскажите, поделюсь своими запасами в тему.

Юлия

А вот анекдоты я что-то подзабыла все...Рассказывайте свои))

Seriy Kot

Приходит муж с работы и кричит: - Где мой сладкий зайчик?.... Жена ему с кухни: - Я тут... Муж под нос себе ворчит: - Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал!

Seriy Kot

Пишет мне один, воздыхатель", -, Ты не смотри, что мне за 50 я в постели как жеребец!"
Ответила ему: —, Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?"…
Больше не пишет… Обиделся

Indees Rybckin

Во! Щедрая!! Спасибо! Вам то же большой любви!!!

Андрей Борейко

Пусть 2021 будет для вас благосклоннее, чем 2020!

Анатолий Егрищин

Спасибо! И Вам тем же концом по тому же месту.

Мистер Грэй

и вас тем же концом по тому же месту )))

Мистер Грэй

а я научился на праздники переключатся

Мистер Грэй

просто не думаю о том шо меня может растроить

Юлия

Аа, ну я этого вообще не делаю)

Юлия

Всегда отгоняю такие мысли

Vladimir Afanasiev

Смешная ! Я уже яйца к Пасхе крашу ....

Юлия

Это ж сколько у вас яиц, что вы уже сейчас начали)

Vladimir Afanasiev

Юлия ! Вопрос неуместный. Сколько есть - столько и есть. Человеку заповедано заглядывать в будующее, даже если не светит. А яиц у меня ... хватит таблицы умножения !

Юлия

Вообще-то вопрос был не серьёзный..Ну да ладно. Успехов вам

Ел
Елена

Спасибо) вам любви безграничной)❄️

(М)Hello World

Пасибки) И тебе всего хорошего 😁😇

⚡Шкипер⚡

Спасибо, и Вам всего наилучшего!!!(((

Галина Мамаева

Благодарю, взаимно!))🎄🎅❄️❄️❄️

Sa
Samarskaya

И вас с новым годом) и вам добра)