Taтьяна.

есть ли резон принимать в стоматологических целях таблетки иммудон? или просто это бренд, накрутка?

Ответы
Peter Smetanin

Название какое то многообещающее.... Это вот им и стать можно - после приема таких таблеток ???

Fedor Shkenev

Простите... Но название этих таблеток характеризует их покупателя как-то нелестно...🤣

Александр Кардашов

Иммудон? Его бренд-синяк под глазом. Зубы его я не считал, не до этого было.