Виктория)

Вот раньше, если бдительная бабулька заметила соседского подростка без шапки, например, он для них был наркоманом... А девушку в юбке чуть выше колен, конечно же, все мы знаем... стереотипы 😅 стереотипов... А сейчас чуть что ты фашист, нацист 🤡 .... Да, лично разговор слышала... А вы тоже на этой теме уже совсем еба.. лись или несмотря ни на что сохраняете здравый смысл?

Ответы
Ру
Руслан

Нацист это тот, кто славит свою нацию выше всех крича: Слава нации! а нацизм переходит в фашизм и начинаются убийства своих же кто их не поддерживает и их иконы Гитлер Бандера и прочая... помните в СССР кричали: Слава КПСС! долго ли продержалась партия хоть и без нацизма и убийств? а надо было говорить Слава Богу так Он разрушит кумиров

Виктория)

Националист тот, кому важнее всего его национальность, его страна и его традиции . И тут конечно вопросики по людям которые не твоей национальности но они разговаривают на твоем языке лучше чем ты, болеют за страну в которой живут и переняли все традиции, можно ли сказать что они тоже твоей национальности. У нас сосед такой, классный простой парень, он не русский но женился на русской, кажется что жена с ним счастлива, мальчишка такой милый растёт... Можно ли его тоже русским назвать, думаю да. Нацизм и фашизм по моему одно и тоже и с тем что вы сказали я согласна, они ненавидят всех кто на них не похож, не потому что, допустим, их когда-то обидели, они видели поведение плохое и тд, а просто потому что они другие и они для них ниже...

Ру
Руслан

не путайте патриотизм с национализмом один любит свою многонациональную страну, не выставляя свою нацию выше других выходя на улицы и орёт слава нации а например Слава нашей стране))) Богу лучше известно кому слава

Виктория)

Честно, я не знаю кто я там... Но я люблю свою национальность, я русская, кому что не нравится идите на х... Я так же не переношу когда нашим девушкам на уши лапшу повышают, попользуется ими, а потом оставляют и на своих женятся прикрываясь громким словом "традиции" и это я считаю нацизмом... Когда все дружат и вроде все хорошо, а как что случись так наши это наши, а ваши это ваши. Ненавижу когда рождаешься будучи русской не в России и как что... Тебе орут - вали в свою Россию - орус... Так же ненавижу таких Россиян которые прогоняют чуть что... Так же ненавижу с гор поспустившихся, приехавших в Россию и ведущих себя как мудаки, " завоевателей земель" которые дома отбирают у людей и при этом себя считают верующими, а раз Господь позволил дом отобрать значит человек этого заслуживает... Ненавижу вот таких людей. Не желаю им смерти, я не имею на это право, Господь все видит и сам рассудит. Не права если я то и меня рассудит...

Виктория)

Оч даже по теме

Ру
Руслан

вы даже рассуждаете с ненавистью о людях с вами не может быть Бог.. так как Бог есть любовь "любите врагов своих"

Раш

Да, сейчас таких стереотипов, к сожалению, хватает. Я предпочитаю фильтровать весь этот абсурд и оставлять только то, что действительно ценно и конструктивно. А так… иногда проще посмеяться и идти дальше, чем в это вникать.

Виктория)

Не смешно

Андрей Григорьев

Мне недавно исполнился полтинник. Так что я властью своей почти дедульки вышиб все несознательные элементы по квартирам. А поскольку у нас тут молодежь, так все нахер забили и пошли пить пиво. Реввоенсовет работу закончил.

Александр Апанасенко

Война испытывает каждого: раздражением, ненавистью, злобой, нищетой, страхом, горем, подлостью, предательством и т. д. Горе человеку, который ломается. Человеку нужно сберечь совесть, веру в людей и остаться человеком.

Ко
Котэда

Вика! Тут давно все знают твой проукраинский менталитет. Ну что поделать- если третье поколение воспитывают в ненависти ко всему великому, Пушкин, Чехов, Шевченко... Тут по неволе будут все нациками

Виктория)

С чего вы взяли что я имею к украине какое то отношение? Причем тут вообще украина?

Ко
Котэда

я тебя давно вычислил

Виктория)

На хер идите

Ко
Котэда

Викусик? Ты мой хохляцкий гусик)))

Виктория)

Я русская

Ко
Котэда

Ой... ой ой... Значит ты- ИНОАГЕНТ

Виктория)

Значит идите нафиг, достали

Пан Стефан

Вика, ебанулись твои украинские соотечественники. Что бы я не написал, сразу кричат, что фашист. А я и стрелял-то последний раз в тире, сто лет назад. Ещё в СССР, когда всё было спокойно и мирно.

Виктория)

Украинцы не мои соотечественники как бы вам не хотелось.

Пан Стефан

Извини, я напутал. Есть тут Виктория с Украины. Думал, это она. Мы с ней много спорим, разговариваем ... Вполне адекватная, умная женщина. И во многом права.

Виктория)

Бывает

Анатолий Скорняков

Виктория, я же конечно сохраняю здравый смысл. Да а если где то кто-то кого-то по глупости обзывает я не стараюсь на это вестись, так как сейчас могут любое действие очернить.

Виктория)

Согласна

Анатолий Скорняков

И любую глупость могут возвести в ранг мудрости Например вот верховный нигде и никогда своей головой ничего не добился И у него только связи и знакомства и жадностькоторой хватит на троих А в результате за время его правления Россия скатилась во всем к самому своему минимальному уровню развития НО зато Россия пока существует Да вот это вот все-покаИ главных аппозиционеров-Немцова и Навального уже нетуа Вовочка еще долго будет воду под себя мутить Да и самое главное посмотрите как Путин проводит выборы почти со 100 процентном своем голосовании Конечно когда есть доступ к

Виктория)

Не согласна, ЧС

Григорий

Сохраняю здравый смысл. Те, кто приходит на чужую территорию убивать и те кто их оправдывает своими имперскими амбициями - только те и нацисты/фашисты☝️😊

Виктория)

А те кто на своей же территории убивают своих граждан, отказываются от родственников и живут спокойно пока все это происходит, потрясающие люди, да

Григорий

Ключевые слова "на своей же территории"☝️ а прийти на танках и стирать с лица земли города, в которых жило преимущественно русскоязычное неселение при этом говоря "мы защищаем русскоязычных" - ну прям как-то совсем нациZмом отдаёт🤔

Виктория)

Аааааа.... Значит проявлять национализм к русским можно, это нормально, истребить все что с нами связанно, а вот когда вы получаете за это абсолютно не раскаявшись - это плохо. Потому что мы свиньи, а вы элита... Только заметьте, нахер вы никому такие элитные не нужны.

Григорий

Истребить всё что связанно с русским языком и культурой - это как по-российски: ни один украинский националист/депутат/журналист не смог внушить украинцам столько ненависти ко всему русскому, сколько сами же россияне😁 "вы с какой целью стираете наши города с лица земли?" - "Это вам так внушили, чтоб настроить вас против нас. Мы вас пришли освобождать от киевского режима!"🤦‍♂️😆

Виктория)

Ох.... Вас как раз жалеют. Если бы действительно стирали, некому тут было вот это строчить... Я помню, перед всей этой заворушкой как тут же в спрехе люди говорили что в Великую Отечественную не было подвига, людей заставляли " ни шагу назад", а они, мол, не хотели, а с ними поступали не по человечески. А теперь вас вылавливают на улицах и заставляют воевать, в масках ходите, бороды отращиваете и тд... На вас вашим господам плевать, вы для них мясо! Больше не хочу с вами говорить... Чс

Гр
Григорий

Ну чс это от слабости😊 И к чему опять все эти оправдания "мы ещё даже не начинали, только разгоняемся"? А ничё, что я вообще не из Украины?😆 ну да ладно, чс так чс))

Николай Костров

Здесь и только здесь, постоянно , о себе узнаю - агент Путина, они всё знают.... Для меня Люди, с своим мнением, не важно, у кого какие взгляды на ситуации.

Ан
Анастасия

Я эти темы игнорю. Когда мне было 15 лет, я мыла окна голышом, и соседская бабка меня увидела. Я сразу стала и проституткой, и маньячкой, и наркоманкой.

Виктория)

Нафига вы мыли окна голышом

Ан
Анастасия

Лето. Жара. И я не думала, что кто-то будет меня высматривать.

Виктория)

Ох... Печально

Сергей Ковалёв

Виктория! Стараюсь сохранить здравый смысл... Но вот прямо сейчас с какой-то укронацисткой брешу онлайн. Ну ничего ей не докажешь! Непрошибаемая.

Виктория)

Понимаю. Просто блокируйте и все.

Сергей Ковалёв

Не. Интересно, до чего она доистерит.

Виктория)

Ясно

Пёс Да Лис

Вы бы тоже еба.. лись, если бы пережили хотя бы часть того, что некоторым выпало. А то с дивана все горазды рассуждать о своей нормальности.

Пёс Да Лис

Русских в Украине нет, Виктория. В Украине - украинцы. Русские - в России.

Виктория)

Не рассказывайте вы фигни

Пёс Да Лис

Ну, точнее, с 2014 года русских в Украину понаехало, конечно. С оружием. А гражданские - граждане Украины.

Пёс Да Лис

Это вы её не рассказывайте.

Виктория)

Фу сволочи блин. Чс

Mr. John Doe

Меня в Кущёвской в 1992 определили в фашисты /местные подростки/ Потому как куртка на мне была не их пошива и стоял я слишком уверенно.

Виктория)

Ебанутые. Сами же как фашисты. Ну а вы чего?

Mr. John Doe

А мне пофиг. Пока не прыгают- я спокоен.

Виктория)

Не хотелось подойти и спросить что с ними не так и что им нужно ?

Mr. John Doe

Зачем? Пока бубнят меж собой мне спокойно.

Геннадий Смоляков

Фашистская партия была создана в Италии. Ну это так, мимоходом. И вовсе не включала в себя положения нацизма. Даже исключала их.

Геннадий Смоляков

Термин был придуман Сталиным или по его команде. Потому как у Гитлера были не нацисты, а национал- социалисты. А у нас просто социалисты. Негоже воевать двум социалистам… Вот и подтянули фашиков бедных

Виктория)

Жесть

Геннадий Смоляков

Начнешь изучать что либо подробнее… столько грязи везде

Виктория)

Может тоже квадробером стать

Геннадий Смоляков

Пройдёт через годик

Lena Lubaia

Я подошла к группе матерящихся на детской площадке подростков и сказала, что когда они ругаются матом между ними дьявол

Здравый Знакомый

людям свойственно стараться успеть обозначить другого, прежде чем обозначат его. Это конечно здравым сложно назвать..

Е. К.

😁 пока крыша ещё на месте, но как знать. Вчера тоже напомнили кто я и куда подевалась моя совесть. " О времена!О нравы!

Ирина Красноярск До Востребования

Вице-президент Камала Харрис назвала бывшего президента Дональда Трампа «фашистом» на встрече с избирателями в Пенсильвании в среду, повторив критику, высказанную его бывшим главой администрации, и более открыто заявив избирателям, что он не подходит для этой должности.
Наверное, Камала тоже тово🤣🤣🤣

Виктория)

Е. К. А за что с вами так?

Денис Д

Здравый смысл нужен всегда. Вы представьте себе, что вы в их годы будете говорить про молодёжь...их музыку, моду...

Саша ////ворон////

В старости у всех кукуха поедет рано или поздно тоже что то нести будем самое главное не закладки под лавочкой )

Виктория)

😂😂😂😂😂 согласна

Gendalf

И примечательно то, что те, кто так называют друг, сами не знают, что это значит и в чём между ними разница.

Виктория)

Расскажите

Gendalf

https://hook.report/2022/03/blablabla/