Мартен Солвеж

Вопрос любителям/цам футбола и национального вопроса...Правильно ли что ФК *Анжи* играет в Москве, а не Махачкале??? И приветствуете ли вы *заряды*(скандирование болельщиков) гостевых *виражей*(трибун) *Е5 Кавказ, Е5!*???(отвечайте пожалуйста те...кто любит наш спорт и футбол или кому небезразличен национальный вопрос! С уважением)

Ответы
Сашечка Погодаева

Я не могу на это ответить. Не мне решать это.Если они так решили, значит так нужно. Нам остается только наблюдать за тем,что выйдет...

На
Наталья

Думаю, неправильно. Но ф утбол вообще перестает быть спортом, и становится шоу, где игроки меняют сцену.

Оксана Арестова

простите, конечно, но я не на столько этим увлечена...

Mish@ Net

Конечно правильно)Анжи сильный клуб он нам нужен)

Светлана Хомутова

Прошу прощения, я к футболу равнодушна.

Виктор Козин

Все выражают свои эмоции как могут

Зинаида Сизова

к таковым не относилась и не буду.

Natali Ukolova

оу и не знаю как на него ответить!

Наталья Ивлева

я не любительница футбола

Ismet Djemilev

я думаю,что неправильно

Ю@
Юлия @@@@@

ничего не могу сказать.

Яков Проценко

Я этим не интересуюсь.

Нафтя

Терпеть немогу футбол