Виктор Саблин

-А нельзя ли кошачий корм как-нибудь поскромнее назвать? Меня, например, угнетает тот факт, что мой кот сейчас ест рагу из кролика с овощами, а я пельмени из сои…

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

там и запах такой аппетитный, даже хочется попробовать)))

Виктор Саблин

..не отказывай себе, Маргарита. Я всегда так делаю. сначала сам попробую, потом котэ даю. Вдруг испорченные подсунули...

Маргарита С.(Киргизия)

его здоровье дороже всего))))))))но он от меня ушел((((((тоже любил рагу из кролика

Виктор Саблин

..ну и правильно1 пусть теперь на пельменях посидит с недельку у соседки...

Маргарита С.(Киргизия)

он был такой привереда в еде и агрессивный)) все его не любили))

Александра

Виктор, а не пробовал другие пельмени купить?

Виктор Саблин

..я не покупаю, я их сам стряпою...Лександра.

Александра

ах какой ты хозяйственный...а мне так лень..да я их и вообще не ем., если уж честно..

Виктор Саблин

Александра на геркулесе сидит? как всё ваше сообщество.

Александра

а я в сообществе? и когда успела..)) нет,Виктор, просто стараюсь диету соблюдать..

Виктор Саблин

..есть такой термин - женское сообщество. женская солидарность. Короче. что одна делает, ТО и другой надо, только с удвоенной силой

Александра

это не ко мне, я сама по себе...))

Анна Усольцева

Кормите кота сырой рыбой, и жизнь наладится

Виктор Саблин

..а у нас речки рядом нету, только океан.

Ира

ты на диете, а кот....наслаждается жизнью)))))))

Пельван Оразгельдыев

Присоединяйся к его трапезе. )))

Эльвира Набиуллина

Может поменяться бдюдами))))))))))

Ирина Гайворонская

с этим ничего не сделаешь))))

Виктор Саблин

..сделай что-нибудь, Ирина!!!

Ирина Гайворонская

у меня нет кошек))))

Виктор Саблин

..а если поменять пищу. Неделю я -рагу с кроликом, а неделю ты мене пельмени с мясом стряпаешь???

Ирина Гайворонская

боюсь, мой муж будет против)))

Виктор Саблин

..он не любит СОЮ ???

Елена Алексахина

сами готовте пельмени 🙂

Виктор Саблин

..я так и делаю. Сам, всё сам. Не разу ещё не пробовал магазиных...

Елена Алексахина

Я тоже ем пищу приготовленную только своими руками,чужая не известно как приготовлена,да ещё с какими мыслями,а это всё действует на человека,сейчас третье тысячилетие.берегите себя и будте здоровы.и

Вася Б

Поменяйте этикетки

Виктор Саблин

..хочешь обмануть моего КОТЭ ???

Вася Б

Может себя обманешь, и будешь есть кролика