Патология Разума

Что то я бананов переел походу: А любит ли счастье вокруг себя шум и суматоху? Что стоит так о нём кричать во всеуслышание если обрёл или во время его поисков?

Ответы
Елена Данилова

Так тут все просто: счастье -с частью -с час -сейчас. Вот и все! ))😉 вот сейчас, прям в сию секунду, - ты счастлив. 😊

Сл
Сладкая

Главное не тормозить свои желания чужим мнением. Можно кричать, можно молчать....что угодно...всё можно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. давно известно -счастье любит тишину.. и чем меньше о нем знают другие, тем оно ярче!!... доказано уже

Майра

Не стоит. Но иногда подмывает закричать :Остановись мгновенье ! Я счастлива!!!

Ма
Машынька

Фсе это фарс!))) А щастье... это просто ЩААААССССТТТЬЬЬЕЕЕЕЕЕ!))))))))))))))))))))))))))))

Милота))

Молчи! А то счастье возьмет и смоется в неизвестном направлении

Ба
Балагурушка

Раньше даже в песнях пели "... счастьем поделись с другим...."

Майя Петрова

Бананы - это счастье? Ты вчера с пальмы слез в Африке? ))))

Патология Разума

😁 из норы

A Lina W

Хочется орать,но я- молчу,счастье спугнуть боюсь

Mariwa

Не стоит..им нужно наслаждаться!😀👍

Ля
Ляся

Хочешь потерять ори ,,,счастье любит тишину

Kristi

Счастье любит тишину! Проверено

Галина Мамаева

Счастье любит тишину -аксиома

Вика Родионова

Не. Не переел. Все правильно

Леонид

походу не только бананов

Улугбек

А причём тут бузина-то???

Юл
Юлия

Счастье любит тишину....

Олька

Счастье любит тишину...