Владимир Беккер

Заметили, что пользователи спрашивалки судя по их вопросам , усиленно деградируют ?

Ответы
Юрий Никола

многие не понимают что всё зависит только от нас какое наше будущее будет а пока мы соглашаемся с многим то получи всё сполна ....

Юрий Никола

наверное они имеют свои приоритеты на свою точку зрения и признать свои ошибки не каждый может по разным причинам

Сергей Ворожбит

Ещё не все...А вот критиков ..увы...хватает,хотнелось бы почитать умные вопросы...Критиковать можно всё...

Annaneth Greenleaf

а может просто не хотят тут полит или других дискуссий разводить. Для этого хватает ресурсов в сети.

Владимир Пахомов

Не без того. Гляжу я вот на себя в зеркало и деградирую, деградирую, деградирую. Усиленно.

Виктория Волгина

может не стоит судить строго, возможно просто отдыхают от каждодневной серьезности...

Александр

я заметил что они почти поголовно..недовольные жизнью...несчастные какие-то все

Олег

Нас деградировали еще с 1917 года....причем всех...но в разных стадиях развития.....

Александр Прийменко

так они не задумываясь ставят вопросы из шаблона самой спрашивалки

Татьяна Чернова-Кузикова

Да, причем некоторые личности уж как то очень сильно деградируют

Тамара Сиверина

НЕТ , НЕ ЗАМЕТИЛА ! ЕСТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ , НО Я НА НИХ НЕ ОТВЕЧАЮ !

Елена Кушнир

по моему это относится не только к пользователям спрашивалки

Виталий Князьков

Я думаю, что нет просто необходимо общение, а вот вам помощь.

Валентина Яковлева

А может при наличии поисковиков просто не о чем спрашивать?

Наталья Викторовна Ненаженко

А может они проверяют ,не деградировали ли все остальные.

Михаил Иванов

Не знаю, я раньше тут не был. Но вопросы разные, как и люди.

Олег Grom

Не так, либо еще не выросли - либо предпосылки маразма...

Мила Колосова

Нет. У меня - оч.интересные собеседники встречаются:)

Anna Ermakova

а до вашего вопроса как было..., поговорить не с кем?))

Алексей

Их просто стало больше. Эффект соответствующий.