Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Посмотрите вокруг! Миром правят люди, многие из которых, даже не закончили среднее и первое высшее образование. Бил Гейтс бросил институт, основав Microsoft и теперь он один из самых богатых людей на земле. Стив Джобс даже не поступил и создал Apple, который принес ему известность и кучу денег. Студент Марк Цукенберг тоже бросил колледж и теперь он владеет крупнейшей социальной сетью Facebook. Примеров, среди богатейших и известных людей, можно приводить массу. Эти люди есть даже среди Ваших зн

Ответы
It Is Serious+

Не обязательно что б быть богатым и известным заканчивать среднее или высшее учебное заведение, это смешно.Если посмотреть все эти люди гениальный! если вы хотите знать Альберт Э. даже школу не закончил.А те которые и вправду миром правят

Лидия Осадчая

Даже анекдот есть на эту тему о еврее, который вручную считал деньги. Не выучился...

Олеся Lovelyness

Так и есть существует живой пример и в соей жизни

Олеся Lovelyness

Когда пес его звал на сабонтуй он сказал ему в лесу шо опять??

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сейчас смотрю - смеюсь немо!!!)))

Олеся Lovelyness

Ладно спокойной ночи и удачного просмотра))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Принято!!! И Вам утра не проспать...ушибившись об мягкий угол подушки!!!)))

Олеся Lovelyness

:)) вы фантазер) однако

Шепот

и назревает вопрос...на хрена мне 2 универа???? :'(

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...почувствовать себя полным идиотом...решая задачки 4 класса)))

Шепот

от!точна!))))

Максим Зверев

Хочеш мало зарабатывать всю жизнь учись!

Я_
Я_Светлана

миром правят недоучки!)))

Ge
Georgiy575

есть я с Марком знаком

Ge
Georgiy575

да

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и как вам человек?

Ge
Georgiy575

приличный

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а глубина мировоззрения?

Ge
Georgiy575

как Марианская впаадина