Aleksey Kalin

У вашей мамы были подруги, чьи поцелуи вы не любили в детстве?

Ответы
Валентина Рязанова

Я очень любила тётю моего мужа, но она при встрече любила целовать в губы. А в детстве ни мама ни её подруги не целовали никогда, а вот выбрали они мне в крёстные такого алкаша, приезжал вечно пьяный на мотоцикле, я пряталась , а он кричал чтобы выходила крестница с ним целоваться , обещал столько всего привезти в следующий раз. Потом он ночью пьяный попал под бороны тракторные , погиб, до сих пор вызывает ужас такой крёстный, просто издевательство родителей надо мной.

Ан
Андрей

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...

Елена Йолка

Думаю, этот вопрос больше подойдет для мальчиков, хотя отвечу. Вообще таких подруг, которые приставали бы со своими "поросячьими нежностями" не было. Моя мама была самая женственная и самая нежная среди своих подруг, но свою любовь она проявляла ненавязчиво.

Знайка Всемогущий

У меня было круче... Когда лет так 20 было, одна из таких постоянно делала вот такой трюк-дай в щечку поцелую, ну я подставлял, потом вторую щечку и пока ты головой вертишь-она тебя в губы чмокает, сколько пытался увернуться, фиг получалось. ☺️

Знайка Всемогущий

😁Как тонко ты сказала фразу-в семье не без урода☺️

Знайка Всемогущий

Воооот, даже не думая подкалываешь☺️

Al
Alaya

На это у меня тоже талант 😂

Знайка Всемогущий

Тут то я вообще не сомневаюсь, уже на себе ощутил ☺️

Знайка Всемогущий

Что бы меня обидеть, нужно сильно постараться☺️

Зина Процив

Меня в детстве мама и папа не целовали и поэтому подруг таких тоже не было. Мама с папой считали, что дети это чистые ангелы и взрослые поцелуи их могут осквернить. Меня могли похвалить и погладить по голове и все. Я за это им благодарна.

Та
Татьяна

У моей мамы вообще были какие то странные подруги. Они друг друга терпеть не могли, но все равно дружили. И если что то хоть чуть чуть у мамы налаживалось в жизни, прямо злостью исходились все они. Она перестала в итоге с ними дружить.

Aleksey Kalin

Это не подруги тогда, а не понятно кто

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Юл
Юлия

Я помню одну. У меня вскочил ячмень под глазом, она плюнула мне в глаз и сказала, что я какашка неумытая. Я долго обижалась и плакала, хотя ячмень прошел. Но чувство неприязни осталось по сей день. Лет прошло много.

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, я настолько не любила одну мамину подругу, что когда меня порасили принести кофе когда они сидели в гостиной я насыпать ей туда красного перца и соли 😂😂😂

Aleksey Kalin

Это вы ее очень не любили)))

Intrigue Of Modesty)))

Отнюдь как раз таки наоборот)!

Intrigue Of Modesty)))

Они у меня самые лучшие её Дочь моя крестница)

Алена ********

пипец. я вообще не любила, когда ко мне лезли с поцелуями. и этими дурацкими "обнимашками". даже мама. впрочем, и сейчас не очень люблю.

Алена ********

нив губы, ни в щеку ))) я вообще по пальцам могу пересчитать, сколько раз меня целовали в детстве -- это с того момента, как себя помню... )))) чтобы я сама кого целовала -- вообще не помню....

Aleksey Kalin

я сам не любил целовать никого

Алена ********

если уж совсем честно, теперь я выросла -- и не люблю целовать детей!

Алена ********

просто я помню, что мне это не нравилось...

Алена ********

именно ))) не желаю быть теткой, тем более слюнявой...

Виктория Ильина

Я вообще не люблю поцелуи и вообще когда до меня кто дотрагивается, очень ограничен список людей читала прикосновения мне приятны

Ол
Ольга

Они еще есть))))))))))))))))))))) по сей день,зная что они к маме -меня ветром сдувает))) А если они еще и винца накатят,то вообще туши свет))))

Ол
Ольга

Даааа(((((((((()))))))))))))))))))))

Red Tetris

интересно подмечено!это факт было подобное у меня!до сих пор помню слюнявые губы маминой подруги хотя как человек замечательный

Маша

нет , но папины друзья нажимали на нос и говорили :- Пип ! нос болел и был в мазуте , отец работает инженером -механиком в гараже .

Александр

я с детства не любил,когда меня целуют,не знаю,почему так. А сейчас нравится,когда женщины целуют..пускай даже малознакомые..

Анжела Зуева

я отношусь к таким людям которым нужно свое личное пространство и я не люблю когда без моего разрешения в него вторгаются

Маргарита Радзивилл

У моей мамы было много подруг, но я не люблю целоваться вообще, они об этом хнали, поэтому и не пытались меня целовать

Азалия Янковская

Да, особенно одна..... мусолила меня и у неё так пахло изо рта и когда она должна была придти, я уходила из дома

Aleksey Kalin

Думаю, что много...а бывало если в объятья к ним попадал, то целовали от души

Азалия Янковская

А вообще, когда поцеловал первый раз девочку, сколько тебе было лет?

Aleksey Kalin

Понравилось, но было мокро сильно

Азалия Янковская

Мне было 14,а ему 13 он пошёл меня провожать и в подъезде начал меня целовать и нечаянно укусил, блин, так было больно, я потом долго не хотела с ним целоваться, всё причины какие то искала, но нравился мне он сильно.....

Aleksey Kalin

Такое бывает при первом поцелуе

Гу
Гудбай

у моего папы отличные друзья, которые катали меня на моторной лодке,мотоцикле и давали подержать ружье..))

Алексей Соловьев

Ружьё подержать-вообще не вопрос!)))

Леди Иск

Я категоричная девочка была,начинала демонстративно плеваться. Желающих поцеловать второй раз не было.