Мужчина

🖼 А вы встречали личностей, похожих на персонажей фильмов или мультфильмов 🤭?!?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

С фрекен бок живем на одной лестничной клетке 15 лет с постройки дома. И по виду такая же и по характеру. Видать ее доча с зятем отселили(приезжают с продуктами раз в 2 недели и с внуками чтоб не совсем без бабушки), так свое домомучительство распространяет на всех соседей и дворников успевает поучить как мести надо.

Мужчина

Принято 👍... Голову нужно иногда проветривать, но чтоб без сквозняков))))) 😜

Ду
Душа-К-Свету

А я проветриваю. Просто щас ужин готовлю вот и сображаю что с чем и к чему

Мужчина

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Окей. С вас шампанское и, шоколад и фрукты

Мужчина

Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать 🤭😉

Fy
Fyntolog

Конечно, половина друзей)

Мужчина

🖼