Peva

Полезен чеснок. О!!А как же послевкусие и аромат после?Как быть?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...запеките чеснок в духовке, 20-ть минут, целыми головками, предварительно очистив их от шелухи та. что легко снимается и срезав немного верхушку, полностью не надо чистить, промойте водой, выложите на противень, капните буквально 5-7 капель оливкового масла на них, на каждый и посолите, второй способ, закрыть в банку, как это делают с помидорами и огурцами на зиму..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...если всё таки получилось скушать сырой чеснок, можно пожевать петрушку, она перебивает запах и послевкусие..))

Александр

Корешок петрушки - подевать и нет побочки от чеснока!

Peva

О! я присаживаюсь к вам

Александр

Итадакимассс

Peva

Это в м Японии так говорят. У русских- Приятного аппетита.

Александр

Так точно!

Peva

🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ешьте на ночь дома, либо всей семьёй вместе.

Алексей Пимяков

прополоскать и кофе проглотить глоток

Peva

🖼 спасибо

Ольга

Жуйте после него свежую петрушку))

Peva

🖼

$Фантазёр$

Лимон нейтрализует запах

Peva

Впервые слышу. Спасибо

$Фантазёр$

Пжайлйста

Де
Дед'уктор

Здоровье дороже

Peva

согласна

Сергей Сергей Журавов

он не панацея..

Peva

А чем заменить?

Сергей Сергей Журавов

Тера Флю..

Peva

химия....нет...не.надо