Светлана Токарева

Как вырваться из замкнутого круга

Ответы
Madinairada Karsliyeva

не обращай внимание на стены, расширь его пр помощи фантазии, если речь идет о комнате, то обустрой ее так, как хочешь, повесь картины, сделай большие окна

Андрей Быков

Нужно в какой-то момент принять решение изменить что-либо в своём поведении (в своей жизни) и найти в себе силы это сделать.

Случайное Сов_Падение

Таков порочный круг.
Ничто не сходит с рук. Но даже если сходит –
Ничто не задарма.
И человек с ума сам незаметно сходит…

Svetlana Kardashina

Зачем вырываться, это всё же лучше, чем замкнутый квадрат. В квадрате есть углы об которые можно больно удариться

Воротняк Андрй

Обратить своё ВНИМАНИЕ внутрь - на ДУХ. Там решение всех проблем этого мира и познание самой СЕБЯ.Желаю удачи.

Алина Владыко

главное не ходить по кругу ) можно не вырываться, а попытаться стать стать центром окружности(круга).

Коротков Владимир

очень просто. площадь круга пи эр квадрат.так! делим пополам то есть надвое и вырываемся из него

Всё Ещё Будет...

видимо переступить его..Иначе ни как... Но тогда вероятно, придётся кое что в нём оставить...

Всё Ещё Будет...

Можно узнать за какие такие заслуги?))

Влюблённый В Планету Земля

И не только за то, что ты есть))

Олег Александров

динамит позади поставишь, как вновь вернешься к этому месту, он уже будет разорван

Александр Грызлов

начать говорить правду, или просто послать всех, и начать жить как тебе нравится

Вероника Фадина

принять себя и обстоятельства своей жизни такими, как есть на самом деле

Александр Плотников

разрубить гордиев узел и уехать в отпуск в деревню без связи и инета

Мусоева Мохру

хороший вопрос. Попробывать как нибудь, только не стоять на месте.

Antonio Banderos

очень сложно! но выход должен быть! надо хорошенько подумать! )))

&&
>>>Лёха <<<

будь в центре событий и он сам рано или поздно тебя вытолкнет!

Таня Скороходова

идти вперед и не останавливаться ни перед какими преградами

Оксана Попова

мне сказали надо нарисовать его встать в него а потом выйти.

Ёшка

остановиться, и сделать рывок в сторону, не задумываясь.

Илай One Life

встать. повернуться на 90 градусов и ножками, ножками)))

Оксана Брындина

Перестать бежать внутри колеса, остановиться и выйти.