Сергей Яценко

На первый вопрос "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?" получил ответ "С МЕСТА РОЖДЕНИЯ", второй вопрос не мене интересней. ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РОДИНА?

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет "своей отчизны"
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Люба Кожанова

....родина, это когда тебе очень комфортно и ты счастлив....это может быть семья, родители....это не обязательно должно быть каким то определенным местом....это чувство....родина....и оно заканчивается, когда вам некомфортно....

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Люба Кожанова

....я не согласна....в памяти живущих живет любовь....и чем эта любовь была сильна, тем дольше она будет жить в памяти живущих....

Маргарита Мау

Там где заканчивается все хорошее, уютное, вдохновляющее и дружественное. Родина может остаться в голове если покинешь территорию или в сердце, а там где она заканчивается не остается почти ничего

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Маргарита Мау

Если она ещё в памяти, значит ещё не закончилась

Сергей Яценко

В этом весь смысл пока есть, пока и не заканчивается.

Татьяна Сергеева

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе, а может она начинается с той песни, что пела нам мать...

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Виталий Сайгашов

С первым вариантом не согласен. Я родился в Германии, но моя родина РОССИЯ!!! А заканчивается она (лично для меня) там где и начинается.

Сергей Яценко

А если Родина планета Земля? В памяти. Мой ответа.

Виталий Сайгашов

В качестве общего ответа вселенского масштаба, пойдет

Сергей Яценко

А в масштабе страны, государства?

Виталий Сайгашов

Там планета Земля уже на прокатит. Родина одна РУСЬ

Виталий Сайгашов

там же. Даже сели буду предам земле за кардоном

Виталий Сайгашов

Родина остаётся у человека даже после его смерти...

Виталий Сайгашов

Это верно, но думаю душа человека все равно привязана к месту где живут его предки. Даже если он предан забвению

Подружка Буржуя

Первое: " С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе ... " Вторая: "И нет ей ни конца, ни края"

Сергей Яценко

Первый Хорошая песня, но ответа на мой вопрос не дает. вот ещо одна http://www.playcast.ru/view/3275376/9016ed6447e8640d6aa931b6b7d5db0b625d9fcfpl Второй В памяти. Мой ответа.

Подружка Буржуя

А почему в памяти, если не секрет?

Подружка Буржуя

Спасибо. Интересное мнение.

Алексей Трубачев

Родина начинается и заканчивается одинаково -- у родных очагов и алтарей. то есть с того, за что можно вести священную войну

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Лариса Бочкарёва

Я не знаю, что такое Родина. Моя родня живет в России, родилась я в Белоруссии, долго жила в Литве, а теперь живу в Англии

Сергей Яценко

Моя Родина Млечный путь, окраина Ориона, Солнечная система, Третья планета от Солнца Земля, Европа, Украина

Можно Просто Алесенька

У меня знакомая с такой фамилией))

Наталья Васильева

в сердце, наверное, когда перестаёшь о Родине думать, скучать, тревожиться, когда перестаёшь быть счастливым на Родине

Шэф Лёлик

Там, где человеку ОЧЕНЬ КОМФОРТНО, там и Родина... а где ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО, там Чужбина... а где ТАК-СЯК, там он в гостях...

Сергей Яценко

Все мы гости в этом времени

Ольга Ермолова

Бетонные заборы, Или сгоревшие дома Деревянные. Там не пахнет травами пряными, А лишь пепелищем Сожженного прошлого

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Светлана Цих

Земля - матушка круглая, а Вселенная бесконечна в многомерности своей. А границы только в наших головушках. 😄

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Светлана Цих

Ответ человека, который думает, что живет в трехмерности. 😄

Сергей Яценко

Как на вас повлияла судьба кролика которого села собака динга в Австралии.

Светлана Цих

Это называется: лучшая защита - нападение. Собака - динго. Ответ мелковат. 😄

Natali Shelkovica

собака села на кролика?

Сергей Яценко

Я не нападаю и не защищаюсь, ищу понимания.

Светлана Цих

Сергей, я и отвечала в надежде, что Вы правильно поймете. В моем ответе была только истина, ничего больше. Люди думают, что живут в сейчас, в трехмерности. Это не так. Мы - многомерны, а как человек мыслит, так он и живет. Если Вам интересна физика, есть способность ее понять, Вы будете ее изучать с удовольствием и очень глубоко, впитывая все, что известно в этой области. Мне интересно, как устроен наш мир, для чего мы здесь, кто мы и т.п. На Ваш вопрос о Родине может быть бесконечное число различных ответов, каждый ответит так, как он это понимает. Я ответила так, как вижу, чувствую и понимаю. Но это вовсе не значит, что Вы должны думать так же. 😄

Прошлое

А что такое Родина? Моя Родина заканчивается на границе с Россией...дальше начинается мое гражданство...

Сергей Яценко

Моя Родина Млечный путь, окраина Ориона, Солнечная система, Третья планета от Солнца, Земля, Европа

Лиза Т.

Смотря что считать Родиной. Если страну, где родился, то для меня она кончилась в поезде Москва-Варшава.

Александр Белый

Там, где Вам заявляют: "Чемодан - вокзал - Москва!".
Попробуйте угадать, где сейчас такое место на карте.

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Frieda Knelsen

малая родина заканчивается границами области или края. большая Родина заканчивается в твоём сердце

Сергей Яценко

В памяти. Как вам такой ответ.

Frieda Knelsen

Тоже подходит. Но мой мне больше нравиться

Сергей Яценко

Меня устраивает, что тоже подходит.

Маргарита Самарина

у каждого по разному а у меня она заканчивается наверное в космосе т е во вселенной или в вечности

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Лариса Саведчук

У каждого свое понятие.Я ,думаю где человек живет,ту землю и людей он должен уважать и любить

Лариса Саведчук

А,что такое память?Вы же живете,а не в памяте

Наталья Данилова

Она просто есть и нигде не заканчивается,т.к. остаётся в твоей душе и сердце, где бы ты не был.

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой вариант ответа.

Наталья

границами государства она обозначена, надо понимать. но я думаю о родине совсем по-другому.

Сергей Яценко

В памяти живущих. Мой ответ.