Роман Антонов

2 плюс 2-всегда 4?

Ответы
Любаша

Это было в молодости...наша подружка училась в универе на физ.мате. И как-то она нас спросила сколько будет дважды два, мы все были не глупые и в одну глотку гаркнули 4. Она исписала какими-то формулами пол стены и доказала , что будет 5!

Роман Антонов

Верно-хотя абсурд

Просто Осень

Вспомнился анекдот.Принимали на работу гл.бухгалтера.Спрашивают первого-сколько будет дважды два?Отвечает-4. Спрашиваю второго,отвечает- сколько надо столько будет.Его и приняли на работу.)

Котэполомалось...

Решали тут с другом задачу..... 2+2/2=? Значит так: если покупаем 2+2/2-20%ндс=2.40). Если продаем:2+2/2+300%накрутки=9). )

Котэполомалось...

Катюшу заааапевай!))

Роман Антонов

Катюша-сидит-до тебя работала

Котэполомалось...

О! Греете?

Роман Антонов

А то-подписали на канал Бузовой-бесплатно-правда она после этого вышку попросила

Котэполомалось...

Хех. Я бы тоже попросила

Селия Вымри

Да. И я постоянно людям это говорю, когда они говорят мне, что сейчас другие времена, и это устарело

Роман Антонов

А как же теорема доказывающая обратное

Селия Вымри

Их поймали на эмоции. Какая там теорема

Нептун

нет, вот я захожу в лифт и лифт не едет, считает что нас там не 4 стало, а пять ))

Михаил Мизеров

Смотря чего два.... Если поллитрами мерить, то будет не четыре, а два....

Александр Колосов

Как-то давно читал, что можно получить и 3 и 5. Но там такая заумь.

Наталья Баженевских

Нет у бухгалтеров шибко умных сколько надо столько и будет.

Marina Sadovaya

Смоиря для кого. Для себя 5 для налоговой 3 а на бумаге 4

Marina Sadovaya

Ооо 😉🍹🍹🍷🍷🍵☕🍅

Роман Антонов

взаимно...

Антон Спринский

Нет, все зависит от угла зрения и системы координат.

Александр, Н.новгород

Да, по правилу арифметики... Изучал такую науку?

Грешник

зависит от то что .....мы покупаем или продаем

Раиса Горюнова

Роман! Конечно, другого ответа не долно быть

Саша Иванов

Зависит от того продаём мы или покупаем

Милош Йованович

Зависит от того-покупаем или продаем.

Роман Антонов

Чувствую коллегу

Нина

Не факт! Это смотря сколько вам нужно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Этому нас учили в школе) 🤷‍♀️

Ди Филосыч

нет... например 2см плюс 2кг не равно 4

Sergio

В десятичной системе счисления - да.

Валерий Бурцев Сибирь

Да где-то так,сэм-восэм (Из анекдота)