Александр Перминов

как получить разрешение от "система". ЧЁ ТАКОЕ СИСТЕМА?

Игорь Киселев

Это учетная запись, используемая операционной системой Windows (NT5+). Например, от ее имени выполняются службы.

Наталья Кикаева

система это основа компьютера она такой же пользователь как и ты и так же может управлять компьютером разрешение ты от нее не получишь если только запрограмировать учетку под владельца и разрешение не будет нужно