Кто Его Знает

"Закурить не найдется?"Было обыденно на улице у прохожих!Сейчас уж лет 10 сам не спрошу и другим не даю!Что изменилось?

–6
Ответы
sh
shlooz111

Иногда постреливаю сигареты, когда или заканчиваются внезапно, или забываю дома. И как правило - без проблем. Сама по себе эта фраза звучит довольно тяжеловесно. Возможно угрожающе. А потому нужно ее смягчать нужным распологающим выражением лица и словом, вроде - извините. Вообще этот принцип применим не только к стрельбе сигарет, а вообще - обращению к кому либо незнакомому.

Валерий Рудаков

в армии и флоте ни чго не изменилось-спросят дадут и я дам сигарету-а на гражданске другой случай-бездельники-пьянь и безработные-что и не хотят работать-особенно по соседству -дай сигарету-дай сигарету-одному дал друг из пьяни прибежал-дал третий за ним-послал на Х*Й-Враг народа и давай грязью поливать-УВЫ такой характер в РОССИИ у наших оболдуев

Огненный Тигр

Идут два молодых парня, а нвстречу им интеллигентный мужчина. Ребята ему говорят: — Эй, мужик, дай закурить! Интеллигент разворачивается и бьёт что есть мочи одному парню в морду. После этого обращается ко второму парню: — Тебе тоже надо закурить? — Да нет, спасибо, мы одну на двоих покурим. anekdotov.net

Andrey And

...как то ..летом сидел с бодуна на лавке никого не трогал ....проходят мимо мужики.."че братан?! х...ева? на хлебни" пивасика протягивают запечатанного ...и сигаретку..и пошли дальше.... воть такое вот бывает О_о)))

Санёчек Я )

А чё жадничаешь?😁вот Было дело пошёл закат смотреть и сиги в воду уронил 😁 пошёл обратно и все попадались такие как ты 😁 ну или спортсмены

Кто Его Знает

да ладно...тебе бы дал!

Санёчек Я )

А как бы ты меня узнал 😂 написал же другим не даёшь😁

Кто Его Знает

бывает исключения эт ты!😉

Санёчек Я )

Ну спасибо братан 🤭 Я тебя запомнил 😂 аххаха

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Может, из-за роста цен на вредоносные товары. А может вы не хотите наносить вред другим? Тогда это благородная жадность😁👍

Александр Петрович Кудрявцев

я не курящий но меня всегда забавляла эта форма попрошайничества. Ведь кусок хлеба не спросят хоть будут умирать с голода

Кто Его Знает

да тут ролик смотрел бабка у магазина попрошайничает...деньги слизывает как банкомат!а булочки и прочее берет...а потом втихаря в урну мусорн скидывает!🙈

Александр Петрович Кудрявцев

она на работе. Ей отвели место и вечером она должна сдать выручку работодателям

Кто Его Знает

да понятно...только зачем выкидывать?

Татьяна Шаталова

бывало и не давно стреляло сигарете просто ждала маму а сигпреты дома оставила и приехали на район где и купить негде

Твоя Тян

Наверное, люди стали закрытые. Раньше и соседей всех на улице знали, а теперь и соседей по площадке не знаем

Кто Его Знает

эт ты не знаешь!они то о тебе все знают!🤣

Твоя Тян

Это точно😅😅😅

Владимир Ляпин

Бывает, достаю из кармана десятку: "Уважаемый россиянин, давай махнём, я тебе монетку, а ты мне сигаретку".

Владимир Ляпин

Ну так и скажи, что завязал...

Кто Его Знает

с синькой что ль?так я и раньше в штопор не уходил.🤔

Владимир Ляпин

Да я шкалик, не более...

Кто Его Знает

не важно сколько!главное облик не терять!

Елена🇷🇺

Можно вопрос ,вы почему не даёте?лорьки на каждом углу.Задумалась даже,может народ раньше проще был.

Кто Его Знает

за себя скажу что 4 года как курю искл натур табак самосад.От начала до сигареты все сам!угощаю на пробу ощутить вкус кого считаю нужным.но на сигареты коль уж ты куришь у тебя должно быть!знаю несколько долб..ов которым мамы скидывают кажд день на сигареты чтоб оно хорошее курило!нне экономило а оно побирается🙈

Бо
Боka

Я стал курить, но молодые на работе стали стрелять у меня сигареты. Шли непрерывным потоком, крысята ипучие! Бросил курить, они помогли

Кто Его Знает

точно!крысята

Ев
Евгений

не курю, пачка есть в кармане - не что-б отвязались, два года не доставал - но и никто и не просил

Aнатолий Бирюков

Дорогое удовольствие курево..Я счастлив,что избавился от этой привычки 10 лет назад

Кто Его Знает

а я на самосад перешел

Aнатолий Бирюков

У меня отец покойный перешёл так же на самосад-через два года рак главной трахеи и умер…Ну,он и до самосада курил по две пачки в сутки

Кто Его Знает

У моего отчима рак крови и помер в 64.так он не курил и не выпивал. Спорт уход за собой такой вёл... Вечно жить должен был

Aнатолий Бирюков

Счетчик стоит у каждого свой..

Oleg Ы

народ бросил курить, сигареты подорожали так, что делиться стало дороговат-то ))

Ге
Геннадий

Если в темной подворотне… сразу бей в морду и беги… правило на все времена…,

Кто Его Знает

🤔🙈🤣Генчики они такие!🤭

Кто Его Знает

Не знаю... Меня тоже Генчик зовут. 😉

Angel Wings

Вы жадина...Мой сын всегда угощает, хотя у него всегда дорогие сигареты...

Кто Его Знает

у меня не совсем сигареты!свои надо иметь коль курить научился😉

Angel Wings

Всякое бывает...Чисто по человечески

Кто Его Знает

ага!всякое!мама дает в 40 лет кажд день!иди бычки собирай!или бросай!

Angel Wings

Дааа, поговорили..Впша позиция мне ясна...

Кто Его Знает

ну а что не так?другой он не покупает чтоб реже курить и так многие годы в коллективе!бросает но на кажд перекур летит впереди других

Александр Голубев

Во времена моего детства, за такой вопрос можно было и в рэпу отхватить.

Кто Его Знает

да можно было отхватить и за то что не куришь...или сигареты без фильтра....просто за то что с другого района😉

Александр Голубев

Вот именно поэтому на вопрос, дай закурить надо было сразу валить причем самого племенного.

Кто Его Знает

какой регион и года?

Александр Голубев

Хакасия конец 70-х.

Кто Его Знает

Ростов н Д начало 80х...один в один🤝

Александр Голубев

Тогда мне кажется во всём союзе так было.

Александр Шебалин .

Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл.дь,опять сигареты в пивной забыл?

Алексей Корепанов

Менталитет... сейчас и "голосующих" нет... ни в городе, ни на трассах...

Владимир Ананичев

Нет, ко мне подходят иногда. Хотя я не курю и не курил никогда.