С)
Самоличная ) Медузон))

"Внутри Луна пустотела. Там существует определённая зона обитания для существ, работающих с Землей и обслуживающих технику, которая регулирует прием энергии с Земли и посылку Земле других типов энергий." Слыхали?

Ответы
Михаил Цветаев

Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
– Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

– Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
– Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

И поют друг другу – шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам...🙂

Михаил Цветаев

Его трудно не узнать,даже если не знаешь.))

Антонина Дубченко

Так как Луна – это техническое устройство. То с ней работают соответствующие специалисты от Материальной Системы, а также и энергетической. Они находятся внутри Луны, там – их особый мир временного обитания. Поэтому на ее поверхности иногда наблюдаются всякие летательные аппараты. Это те, кто работает и с Луной, и с Землей. Но Луна имеет и существ, которые давно уже обосновались там в качестве постоянной технической службы, и их принимают за лунных жителей. Однако они пребывают в другом измерении, хотя способны материализоваться, так как приближены к физическому плану. То есть нашу Землю обслуживают не только материальные существа, но и существа находящиеся в другом измерении. Об этом не следует забывать, чтобы реальность не превращать в вымысел.

Зиннур (Октябрьский)

Если посмотреть в телескоп на Луну или Марс, мы увидим множество кратеров от космических бомбежек. Земля -- не исключение. Просто, в отличие от этих планет, кратеры ее хорошо замаскированы растительностью. Ученые уверяют -- внеземные тела падали, падают и будут падать.

Роман Ковалев

Что то слышал. Не готов подтвердить-не был там. Но то, что Луна находится на определенном расстоянии и имеет размеры, совпадающем с диском Солнца, а также ее плотность это данные, позволяющие сделать определенный вывод о ее искусственном происхождении.

Роман Ковалев

Нвсчет "о!!" не готов сказать, но в ее искусственное происхождение я верю.

Роман Ковалев

И Вам всего доброго и светлого.

Роман Ковалев

Было бы за что.

Дмитрий А, Читатель

Говорят, что и Земля внутри полая...Также говорят, что внутри Земли параллельно с нами существует другая, более развитая цивилизация, намного нас опередившая. А НЛО, которые фиксируют время от времени, могут взлетать изнутри Земли...

С)
Самоличная ) Медузон))

не слышала-что там

Дмитрий А, Читатель

Погуглите...

Дмитрий А, Читатель

Так и набирайте....Открытым текстом...

Вячеслав Серкин

здесь есть рациональная идея. предполагается что Луна искусственный спутник. согласен. если смотреть с Земли то угловой размер Луны и Солнца одинаков (посмотрите на затмение С О

Вячеслав Серкин

разрешат расскажу.

Вячеслав Серкин

будьте здоровы надеюсь Вы поняли, что я пошутил.

С)
Самоличная ) Медузон))

здесь много кто)

Вячеслав Серкин

здесь есть рациональная идея. предполагается что Луна искусственный спутник. согласен. если смотреть с Земли то угловой размер Луны и Солнца одинаков (посмотрите на затмение С О

Та
Татьяна

Да, а еще они правительство Америки гуманоидами заменили, на каждые выборы у них гуманоида выбирают, которые Землю пытаются уничтожить, третью мировую развязать.

С)
Самоличная ) Медузон))

Прокопенко?)

Та
Татьяна

Рен ТВ не смотрю.

С)
Самоличная ) Медузон))

а откуда инфа?)

Та
Татьяна

Из анекдота.

Александр Луньков

А вот рассказывать всем ни к чему, Элизон! Шеф вон уже сердится 🤖, да и ребята 👽 👽 👽 могут не понять....Так что с утра, уж будьте любезны, к шефу 😎 🤓

Александр Луньков

Не, ну ты посмотри, шеф! Она еще и улыбается?! )))

С)
Самоличная ) Медузон))

прям падаю!)

Александр Луньков

Ню-ню...👾

Aleks Sh

РЕНТВ насмотрелись чо ле??😆😆😆😆😆😆😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😌😌😌😌😌😁😁😁😁😁😁

С)
Самоличная ) Медузон))

))а че вдруг на таком языке?))

Aleks Sh

tak prosche?

С)
Самоличная ) Медузон))

не-на русском проще))

Aleks Sh

ок

Сергей Поляков

слыхал с луной не соблюдддддается ни один физический закон они будут ваполнятся если предположить что луна пустотелая отсюда-все выводы😉

Владимир Тунгусов

Какова средняя плотность всей Луны по сравнению со средней плотностью Земли? Без сравнительной оценки, это так и останется разговором.

Владимир Тунгусов

Зачем говорить о том чего вы не знаете?

С)
Самоличная ) Медузон))

я знаю не про плотность)

Владимир Тунгусов

Определить пустоту можно только сравнивая средние плотности, иначе разговор не обоснован совсем, он пустой и бесцельный.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну кто то знает)

Константин Крылов

Элиза, здравствуйте. Говорят, что в Москве кур доят. Много разных сомнительных кривотолков ходит, посему верить им вряд ли имеет смысл.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну вам то стоит!!)

Константин Крылов

Не-а, пустое это предположение.))

Анатолий Муйтуев

Вы насмотрелись иллюзион и пользуетесь слухами - "одна бабка сказала". То, что вы говорите, это всего лишь гипотеза.

Александр

А что ту удивительного? Это транслятор, орбитальная станция, межзвёздный корабль и прочая, прочая, прочая...

Александр

Отсюда и теория золотого миллиарда - управлять можно лишь определённым количеством особей, меньше и больше по числу голов выходят из диапазона частот и теряют управляемость.

Александр

Есть научные данные,при достижении определённого числа особей (на термитах откатали) вдруг включается коллективный разум, и термиты начинают стройку. Без инженеров, тендеров и посредников. Но стоит подбавить или убавить число термитов на сотню - всё, бардак, они безцельно ползают, полный хаос.

С)
Самоличная ) Медузон))

странно....

Алекс Венцель

Это точно можно будет установить лишь произведя небольшой взрыв на самой луне с помощью сейсмоприборов...

С)
Самоличная ) Медузон))

кто нас пустит)

Al
Alex

Кто-то не пускает Человека на Луну . И они высшей цивилизации . Политики наши все знают , их бы потрясти .

Ирина Шелепова

😗 🤣 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ ❣️ 😄 ---нет??? ВЫ- что-то "новое открыли"??🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😗

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤣 😄 ❣️ -и не слыхали??🌹

Ва
Валерий

да,там вроде как бы Боги живут,они оттуда воду освящают,это просто мертвая вода.а называютсвяченой

С)
Самоличная ) Медузон))

это откуда?)слышали

Ва
Валерий

ну вы сами написали для существ

С)
Самоличная ) Медузон))

ваши слова?)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"И, словно, мухи, тут и там,
Ходють слухи по домам,
А бяззубые старухи
Их разносють по умам"... 😱

С)
Самоличная ) Медузон))

никогда мы их не увидим-чистят на лету)а для размышления-наука космоэнергетика

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ясно одно, наша наука пребывает в зачаточном состоянии. 😭

С)
Самоличная ) Медузон))

это сокральные знания)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сАкральные...

С)
Самоличная ) Медузон))

не-поглядишь-дуб дубом мы!)