Светлана И Олег Быковы

Почему студент в 17 лет получает больше , чем мама и папа? http://622204545.emgoldex.com

Ответы
Марина Петрова

Потому,что они гораздо продвинутей,сообразительней,авнтюрней..Просто они живут в ногу со временем.А мы привыкли просто работать и заоабатывать денежки

Цуркан Сергей

Это современный этап развития,у родителей было все по другому и жили они по другим параметрам.

Светлана И Олег Быковы

Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Цуркан Сергей

Нет спасибо,уже раз наработался.Удачи Вам !

Откорней Докончиков

потому что порошки в клубах продает, а мама библиотекарь, а папа инженер по ТБ

Владимир Ведерников

это надо спросить у родителей.))))))))))))))0

Сергей Маслов

деньги дают за работу а не человеку

Р.
Роберт ..

потому что это россия-ЩЕЛРАЯ душа

Светлана И Олег Быковы

потому,что дружит с головой и зарабатывает в интернете

Евгений Кадацкий

Век информационных технологий!

Светлана И Олег Быковы

совершенно верноПройдите по этой ссылке и посмотрите бонусную программу, там всё будет понятно , заинтересует напишите. http://622204545.emgoldex.com

вв
веселый волк

да потому вот чего он получает))

Евгений Вахтель

опять пирамида какая-нибудь))

Светлана И Олег Быковы

это серьёзный международный проект

Евгений Вахтель

опишите вкратце что из себя представляет ?

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Хотелось бы мне тоже узнать

Александр Троян

ему нужнее пусть работает

Светлана И Олег Быковы

Здравствуйте! Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Роман Сергеев

потому что студент- их сын

Артем Белоусов

подрабатывает на панеле

Светлана И Олег Быковы

Лариса Курочкина

это где ж такой студент?

Роман ****

мне это не интересно

Иван Фролов

кому сейчас легко

Светлана И Олег Быковы

тому кто имеет пассивный доход

Светлана И Олег Быковы

а вы хотели бы иметь пассивный доход

Антон Пудвиль

И Вы в это верите?

Саша Руссев

радоваться надо

Светлана И Олег Быковы

Саша Руссев

конечно .кто бы этого не хотел и все мои проблемы исченут в миг

Светлана И Олег Быковы

Сегодня в 21.00 по Московскому времени состоится вебконференция, приглашаю вас её посетить, там можно будет задать вопросы. Вот ссылка для входа login.meetcheap.com/conference,profitrevolution?NO-BROWSER# заходите пораньше минут на 5. Буду ждать.

Санура Сыздыкова

это где?

Дарья

почему?

Светлана И Олег Быковы