Я С Марса

Интересно, а как борец сумо исполняет супружеский долг или, как у них вообще с женщинами.
Или, всё отдано спортивной карьере?

Ответы
Лора

То, что я увидела по телевизору, как они живут, оставило много вопросов? Ради чего? Такая традиция, что ли тянется из века в век и считают это нормальным? Но с моей колокольни - совершенно не понятно. Жить всем сумоистам в одной комнате из года в год, даже ради достижения спортивных рекордов? В одной большой комнате и спят, и едят, и сами готовят, и убирают. Выйти просто так никуда нельзя, семью иметь нельзя. Молодые японские сумоисты во всем подчиняются старшим - обстирывают их, готовят еду, подносят, а сами отходят в сторону. Едят два раза в день, правда до отвала. Тут вопрос и о сексе вплывает? А как у них там с этим. Не импотенты же поголовно? Или может их кастрируют. Вот о сексе ничего не говорили, но вопросы то остались. Тогда и вывод напрашивается - что они гомосексуалисты? Ну, не могут же они все сами себя замуровать от нормальной человеческой жизни ради, пусть даже и с огромной любовью, к сумо?🤔

Я С Марса

Вообще, я больше в шутку вопрос задал, но понянно, что там не всё так просто.

Лора

🤷‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты чо, землячок, хочешь в сумоисты податься? Не возьмут, там самые лёгкие от 150 кг начинаюцца..🤷‍♂️😂😄

Я С Марса

видел, как Деревянко изображал сумоиста)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я не видел, но представляю.. из меня балерина такая же, как из него сумоист 😂😄😁

᠌ ᠌

У якодзунов такая армия поклонниц, что их от них защищают, чтобы бойцы не истощались.))))

Я С Марса

правда?

᠌ ᠌

Конечно, их обожают японки

Я С Марса

жуть какая)

᠌ ᠌

На вкус и цвет.))

Марина

Мне кажется, там всё очень грустно в этом плане.

Ла
Лабух

их жёны исполняют долг не классически

Василиса Евгеневна

я думаю,что оны этым не занемаются)

Александр Шебалин .

А что,на Марсе нет такой борьбы?

Раиса Бобкова

Остаётся только рассуждать...

Елена Кошкина

У них очень красивые жены.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У них менталитет другой))

Убийца Грации

Там супруга исполняет)))

Гр
Графиня

Карьера прежде всего.

Галя Татарочка

😂интересный вопрос

Галя Татарочка

Ни с кем они не спят.
Согласно данным, опубликованным министерством здравоохранения и социального развития Японии- две трети японских супружеских пар вообще не занимаются сексом. Остальная треть занимается только 1 раз в месяц.
Связано это с тем, что они много работают и устают на работе.
Сумисты, заплывшие жиром, не думают о личной жизни. Они думают только о своих достижениях.
Выбрав этот вид спорта они становятся аскетами и добровольно отказываются от мирских благ и удовольствий.
Сумист постоянно находится под контролем своего тренера.
Ему даже запрещается самому садиться за руль, дабы не подвергнуть себя смертельной опасности.
Жизнь молодого борца в школе сумо можно сравнить со службой в армии.
Задания и приказы следует выполнять беспрекословно.
"Дедовщину" выдерживают не все.

Владимир Федоров

Оральный секс.

Элла

Все в прошлом.

Светлана Спицына

Гейши на что?)

Я С Марса

не знай)

Светлана Спицына

Так вот) Слухай сюды) Гейша эт и есть евонная супружница)

Я С Марса

а это разве не профессия?

Светлана Спицына

Профессия) Жена не должна на мужниной шее висеть)

Александр Грызлов

Ну все бывает

Лея

Они кастраты

Иван Петров

🖼

Геннадий Смоляков

Она сверху