Григорий Жиманский

Борец с нацизмом!

Ответы
Владимир Коваленко

И вот с такой психологией там воюют? Да мы при любом раскладе должны победить эту пакость!

Александр Фарино

Ничего умнее не придумал ,как ретранслировать сдесь ролики,которые тебе понравились🤣

Abstrakt User

Гриша, всё пиаришь?
Пиарас!
Тебе сколько платят за это?
Бесплатно пиарасишь?
Ну ты лох!

Григорий Жиманский

Это ты лошара! И кроме как обосрать оппонента, по существу ничего сказать не можешь. А почему не можешь знаешь? Я тебе подскажу. Да потому, что ты дебил!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Abstrakt User

По существу – ты лох.
Ты чмо.
Иди лижи жопу своему Навальному и своему Путину.

Григорий Жиманский

Лизать жопу это твое, дебил. Это все что ты можешь.

Моня Гершензон

привет, админ ... что-то у тебя с рейтингом не особо ...так и спонсора профукаешь ... ))

Валерий Герасимов

Ты гавно с киевских улиц откачал???.. Сидишь тут, хуйней страдаешь...

Григорий Жиманский

Хорош бухать, валера. Ты там уже совсем рехнулся. Иди проспись.

Валерий Герасимов

Гавно иди отчерпывай!!!!!..

Григорий Жиманский

Это к врачам. Пусть они тебе говно из твоей бухой башки вычерпывают.

Валерий Герасимов

Эк ты успел парами испражнений надышаться... Ну, привыкай,если улицы от говна не хочешь чистить..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пиздов ему вломили, так он и с детсада Ромашка скажет.

Морошка

чтоб дохлая грудная клетка брутальнее стала:))))

Вячеслав Чистяков

Это они такие красивые, из тюрем свободные!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот оно......олицетворение руЦЦкого мира!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша

Alla Lala

навсегда??

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну да.....тогда небыло 2го гражданства

Alla Lala

ой.. я бы НИКОГДА из Советского Союза не уехала )))) Даже с парнем рассталась, потому что он уехал в ФРГ в 1988..Умолял ехать с ним.. но я категорически отказалась.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже не хотел эхать, я не представлял как и кем я буду в сша
надо учить язык, и жить по ихним правилам.......я привык чуть что сразу в морду😄

Юлия Пак

На зеркало пиняют, а у самих рожа крива.

Григорий Жиманский

Эт да.

Muñeca Brava

🖼с моего мухосранска орк

Muñeca Brava

🖼осенью сдох)

Muñeca Brava

🖼всю жизнь по тюрьмам, кражи, угрозы убийством, тяжкие телесные, убийство домашнего животного с особой жестокостью. Откинулся незадолго до полномасштабной. Только я подумала, а че его раньше освободили, как он решил историю подчистить.

Muñeca Brava

🖼Я обрадовалась. Такое жить не должно. Сказал "не хочу чтобы в моих детей пальцем тыкали". Чем он думал раньше, и после войны в них будут тыкать гораздо чаще. Сказала знакомому, что собираюсь тату сделать, он мне вот это существо порекомендовал. Ну конечно, занюханный зек, у которого криминальные личности делают наколки самое то для меня, а не салон где все стерильно, симпатичные девочки, приятная музыка.

Цв
Цветочек

И вот на кого это рассчитано???😂

Цв
Цветочек

Именно поэтому искать для вас подтверждение пустая трата времени, а я им очень дорожу

Григорий Жиманский

Значит вы верите фейкам, сами того не замечая.... не вы одна такая... к сожалению...

Цв
Цветочек

А может мы наоборот научились отделять зерно от плевел?)

Григорий Жиманский

Нет. В том то и дело, что так с совка и не научились.

Цв
Цветочек

Гриша, любите Россию))...ведь сейчас такое время тяжелое...надо всем объединяться, а не поливать свою страну грязью

Артур. Владикавказ.

Класс! Опасный тип! Вообще!

Григорий Жиманский

Это уже второе дело...)))

Ни
Николай

Побольше бы таких.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Konstantin Leytan

👍🖼

Котик - Наркотик )))

🖼

Григорий Жиманский

То, что ты дурак, я давно понял. Не надо мне каждый раз это заново доказывать.

Котик - Наркотик )))

Вот скажи - ты добровольно эту хрень пишешь или тебе за это хоть какую то копеечку платят ?

Григорий Жиманский

Платят, конечно. Если хочешь, могу помочь с устройством. Нам сейчас нужны помощьники. Пиши в личку.

Юрий Ласковец

😜ваау!!

Glаdiator (Woodland, Са)

👎🤪

Аламути

😁