🇷🇺

У нас по области 14 марта 2022 года отменят QR-коды. Здравый смысл стал возвращаться) А как у вас, собираются отменять?

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Не загадывайте! А то разбежится этот "здравый смысл" или оглянется назад!

Алекс С

унас по4 кругу привики ставят правдо кт оставил то переболели то помер..

Марго Беккер

Это не *смысл* а просто вирус себя изжиил, больше не смертельно опасен

🇷🇺

Нет. У нас сейчас смертность только возросла

Марго Беккер

Это только у вакцин-ых с Хроническими болезнями..На ЭТО и был расчёт Властей...🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

Не слышно - у нас пока еще много каждый день заболевает, больше тысячи

🇷🇺

у нас тоже

Анатолий Муйтуев

Сколько же можно дурить Ваньку - дурака, если он от природы дурак...😄

Иван Соколов

Не слежу за событиями, да и вообще без понятия что в мире происходит.

Добрейший Тролль

Да хрен, в соседней области, аж в Макдональдсе их требуют и в церквях

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас уже))) Продажи упали и они(любители нового) отменили это дело😂

🇷🇺

👍

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное их заменят на что-то другое. Боюсь даже предположить что-))

Уральская Рябинушка

Понятия не имею. Но в последнее время я покупаю без всяких к-кодов

Indees Rybckin

У нас не применяли их. Но это послабление перед худшим временем..

Вадим Дорог.

Отменить коды много ума не требуется, а вот отменить заразу...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

карантин ослабят, но безопасность соблюдать рекомендуют...

Ан
Анатолий

Меня 2 раза судили за то , что без маски. 2 раза плотил штраф.

🇷🇺

😒

Олег Чернов

Вы надеетесь? На здравый смысл? Придумают ещё что-нибудь...

Ст
Старый

А у нас собираются отменить: работу, зарплату, магазины....

Юрий Хххххх

Мелькнула информация,что вроде как опять будут вводить!!

🇷🇺

Ещё не отменили, чтобы снова вводить)

Юрий Хххххх

Да что то уже в голове перемешалось...отменили...не отменили....

Bo
Bonza

Ульяновская область самая бедная самая пролетарская☺️

🇷🇺

Очень на это похоже

Да
Дамир

А я не хожу по таким местам... Пусть сами себе сканируют😄

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ЕСЛИ У ВАС, ТО ЗНАЧЕТ И У НАС! ПРИВЕТИК АНЖЕЛИКА!!!

🇷🇺

Привет)

Y. V.(George)

КАК ТВОЁ САМОЧУВСТВИЕ? И В ОБЩЕМ, ДЕНЁК СЕГОДНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

🇷🇺

Прекрасно!)

Y. V.(George)

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ? ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШЁ! АЖ СКВОЗЬ СТРОЧКИ? ВИЖУ ТВОЮ УЛЫБКУ.

🇷🇺

😊