Эl
Эстоночка loba

Я часик посплю, разбудите?

Ответы
Вадим

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде ох*енно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ???

Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=)

Владимир Кузнецов

-Ванку Ванку,- кричит посреди первой брачной ночи разбуженная участием молодого мужа молодая жена!! Ванку:- Чаго ?? Жена:- Ну ты давай либо туды либо сюды, мне вот это твоё туды сюды спать мешает!!!!

Владимир Селезнёв

...Да????..ладно..Это как в том анекдоте..муж жене говорит ....ты меня разбуди когда я выпить захочу....а она говорит ..откуда ж я знаю когда ты выпить захочешь..а он отвечает....а ты главное разбуди!!!!

Ва
Валерий

Пишите Заявление с указанием даты, времени, адреса. К Заявлению приложите ключ от квартиры и обозначьте место, где деньги лежат для оплаты услуги)))

Игорь Yakovenko

Ну почему же толЬко час ?Мы спим похоже целу жизнЬ...и наш будилЬник не поможет... 😄

Рассвет И Шёпот Звёзд

...спокойной ночи...вставай...вставай...я пошутил...спокойной ночи...вставай....

Сергей Гетман

о да....ещё как ты своим телом ещё как почувствуешь как я буду тебя будить 😉

Андрей Близнюк

я сейчас пару часиков быстренько посплю потом долго полчаса поработаю

Эl
Эстоночка loba

над чем же вы собрались так упорно работать?

Андрей Близнюк

буду камешки с колокольни бросать

Эl
Эстоночка loba

я на шухере постою, пока вы туда лезть будете. А то менты не поймут, нарушение запишут

Андрей Близнюк

кто на шухере стоит больше имет разных благ

Эl
Эстоночка loba

да? Это каких?

Андрей Близнюк

я не претендую можно не волноваться

Егорыч Нержавейкин

Пренпременно! Спящая красавица! Только поцелуем! Как в сказке...

Егорыч Нержавейкин

Скоро прийду будить уже....

Михаил Щербинин

Как будить только предупредите, а то реакция разной бывает.))

Эl
Эстоночка loba

Просто скажите, что я попросила разбудить

Михаил Щербинин

На ушко?

Эl
Эстоночка loba

Вы успеете долететь до меня за час?

Михаил Щербинин

Даже за два, судя по нику- вряд ли. Это вопрос к Вашим родным?

Эl
Эстоночка loba

Это вопрос на смекалку.

Вадим Родин

Да.... Конечно.... Присылай номер.... По которому разбудить)))

Эl
Эстоночка loba

я на работе была. Город Gijon

Вадим Родин

Как ваша работа прошла....??

Эl
Эстоночка loba

отлично. Жаль, что на бис

Вадим Родин

Уже спать убежали...?

Эl
Эстоночка loba

Уже проснулась

Andrei Vakartsuk

Как предпочитаете? Пощикотить? Поцелуем, запахом кофе?

Ал
Александр

мне совесть не позволит кого то будить после часа сна.

Марсель ...

а как всопринимать часик в соответсвии с вашим ником?

Эl
Эстоночка loba

один к четырём ( если речь идёт о сне)

Сергей Маршинин

Ок, когда вас разбудят, и меня пожалуйста разбудите...

Эl
Эстоночка loba

договорились))

Александр Лапин

Жалко будить... Девчонки такие красивые когда спят...

Эl
Эстоночка loba

молчаливые...

Александр Лапин

КРАСИВЫЕ! Словами не передать.

Александр Новиков

обязательно) а как ты любишь чтоб тебя разбудить?)

Александр Новиков

звери у тебя братья!!!!))) надо нежно и ласково будить 🙂

Эl
Эстоночка loba

уже выросли все мы и теперь так не будят)))

Александр Новиков

а как сейчас будят?

Эl
Эстоночка loba

старший от нас далеко. Средний просто не будит, даже если попрошу. Боится....

Александр Новиков

ясно) а ты сама откуда?)

Василий Лешкин

Напишите телефончик, через часик вам все наберут.

Вячеслав Акинфий

из чего разбудить ? можем из искандера разбудить

Женя Котенко

Пойду будильник заведу, проснешься, выключишь?))

Эl
Эстоночка loba

Жалко будильник....)))

Женя Котенко

Почему?

Эl
Эстоночка loba

Ему осталось жить час

Женя Котенко

Ну пусть упокоит господь его сенсор( через час)