Moxa Fontan

когда молодой парень за деньги избивает пожилого, то это не уважается. но когда молодой боксер побеждает чемпиона в возрасте (который десятилетиями боролся за титул), то он забирает все пояса и становится новым чемпионом. разве это достижение - побить старичка, у которого и так уже все отбито?

Ответы
Вадим Сперанский

Да достижение. Потому что этот "старичок" как вы говорите вообще то говоря сверхопытный боксер. А опыт это техника. Техника это точность. Точность сильнее силы и скорости. И между прочим физтческая форма у "старых" профессиональных боксеров такая что молодым надо завидовать

Лу
Лундор

тоже так считаю,не помню кто боксировал вроде Рой Джонс ,я так переживал за него ,он в итоге проиграл,но всё равно считаю его лучшим боксёром

Fire Speero

Старички разные бывают...Перво-наперво что у них отбито - это мозги...Иначе здраво взвесили бы свои шансы и не принимали бы вызов....

Максим Догадин

Никогда не понимал и не пойму бокс, как вид спорта - избиение, умышленное причинение боли другому человеку, не может быть спортом.

Маруся Климова

Я вообще бокс не люблю, но этот старичок знает на что идет...а когда молодой пожилого ...за деньги...это вообще не человек...

Анна Дургарян

Это вопрос спортивного этикета. Бороться на соревнованиях (честных) нужно в своей возрастной и весовой категории

Ин
Инна

Если принимает участие в соревнованиях, значит не считает себя старым. А молодому что делать? Поддаваться?

Галина Осташко

Терпеть не могу бокс! Явное грубое насилие, постоянное сотрясение мозга, потом уродами становятся

Ольга Рыжая

если возрастная группа и вес в пределах, то в чем вопрос? Чувствуешь себя старичком - уходи

Валерий Игнатьев

Если пожилой откажется от боя в боксе, это его право. Нельзя сравнить избиение и спорт

Виталий Юдкин

А разве чемпион не может уйти на пенсию со своими поясами?,

Тамара Маняк

А что вы хотите?. Это же боксер. Вы посмотрите на Клечко.

Moxa Fontan

да без разницы кто. я говорю именно о ценности достижения. ведь намного сложнее добыть и удержать титул в среде равных соперников

Екатерина Войтик

а на фига такой бой? Зачем вообще эти бои?

Владислав Рыжов

Сергей ты о бое Лебедева с Роем.....?

Moxa Fontan

красивая и печальная надпись. он вызывал и будет вызывать уважение. жаль

Владислав Рыжов

Не считайте, я уже не встану,Выйгран не мной неравный бой, Жизнь умеет отправлять в нокаут, Осыпая славой и молвой. Челюсть вывихнуть, сломать в бою запястье,Позже кровь размазать по бинтам, Я умело выбивал у жизни счастье, Жизнь взыскала ж строго по счетам. Мы привыкли уходить в расцвете, Осознав суть поражений и побед, Хватит вам сенсационных сплетен, Лучше помолитесь обо мне. (Сергей Исаков)

Владислав Рыжов

мой самый Уважаемый боксер......, - настоящий гладиатор......

Владислав Рыжов

мой самый Уважаемый боксер......, - настоящий гладиатор......

Владислав Рыжов

мой самый Уважаемый боксер......, - настоящий гладиатор...... и с самым лучшим другом круто бился....... , Микки Уорд его был самый близкий друг......

Ви
Виталий

Рокки Бальбоа не побьет

Сильвия Нагваль

У старичка опыт больше.

Табуретыч

такие уж законы ринга..

Валерий Толоконников

у тебя есть парень?

Moxa Fontan

хочешь им стать?

Маша :)

У старичка опыт )

Moxa Fontan

и травмы

Маша :)

это да... ну так а чего старичок на заслуженный отдых не идет со своими поясами? Или так нельзя? надо биться пока не проиграешь?