Ел
Елена

сколько может стоить большая советская энциклопедия 51том год издания первый том1947г?

Ответы · страница 3
Wladimir Zonow

Узнавайте в скупочном магазине книготорга.А тут, я подозреваю, не все даже знают что это такое

Валерий Гусев

НИЧЕГО! Обычных хлам.Вся литература( даже классиков россии) переписана или под цензурой с 1924 г

Анна Шевцова

Я думаю, она не продаётся! Возможно на аукционе. И второе, всё это есть в электронном варианте!

Стас

На сайте есть-наберите вопрос-и читайте.Но не думаю,чтобы много-это тысяи рублей -3-5.не более.

Александр Шиляев

Вообще-то вопрос не по адресу, тут случайные дилетанты, а вас нужен эксперт по букинистике))

Anatolii Minsk

Даже не представляю. У нас в минске нынешнее племя и не такую литературу выносят на помойку

Алина Гречухина

вам почудилось, что я торгую энциклопедиями! что ещё припишет мне ваша больная фантазия?

Ел
Елена

как не красиво и не приятно читать такие строки .вы-скандальная женщина .удачи вам в жизни!

Алина Гречухина

ты не грамотная я скандальная - вот подобрались!

Рино Шикарный

Да уж... этот диалог должен войти в анналы истории)))) Елена, сочувствую вам. Наверное вы испытали целую бурю эмоций.)))

Ел
Елена

сергей спасибо за поддержку.!пусть кувыркается сама в этом мире!

Ел
Елена

...................................................................!

Шурави

У меня есть трёх томник 51 года,и полное собрание соченений В.И.Ленина,могу предложить!

Ел
Елена

спасибо у меня все 51 том и я не продаю а спрашиваю

Ирина Лавелина

Я думаю не очень дорого. Такие есть во всех библиотеках.Списанные, но выбросить жалко.

Анатолий Станиславский

С начала узнайте количество выпущенных экземпляров,и сколько их осталось,вот и цена!

Ел
Елена

во первых как это узнать а во вторых я не продаю на работе зашел разговор на эту тему и стало интересно. оказывается в каждой семье почти есть что то из прошлого

Анатолий Станиславский

В интернете !!!Цена самая высокая 77500 рублей,а дальше по курсу!

Ел
Елена

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ИНТЕРЕСНО !

Анатолий Станиславский

Не за что !Обращайтесь....

Газинур

дорого. очень дорого. не могу сказать стоимость. это вам спросить у букинистов надоть

Илья Кирсанов

Наверно представляет ценность как раритет. Как источник информации не стоит ничего.

Фёдор

Вы не по адресу закатились. 😄 Всен вопросы найдёте в Яндексе или Гугле,желаю удачи. 😉

Анатолий Левихин

....а что она сию может стоить...половино-бред или вымысел..но и в мукулатуру-кощунство

Юрий Канищев

Сейчас очень мало людей этим интересуется у меня 1953 года не хватает одного тома .

Леонид Тихонюк

а сколько может стоить ПС Ленина, Сталина, Маоцзедуна аналогичного года выпуска

Леонид Музафаров

Не знаю, пытался продать МСЭ, но мне сказали скупщики, что ценности она не имеет.

Алексей Горталов

Зайдите на "Молоток.ру" или на АВИТО. Категорию цен узнаете. Не думаю что дорого

Ольга Сергиенко

Обратитесь в букинистический магазин,т.е. книжный.А лучше всего в библиотеку.

Артем Ильин

Столько сколько стоит оветская энциклопедия 51том год издания первый том1947г?